Сравнить цены: Смеситель для душа Whitecross Y chrome Y1235CR
17170 р.
- Производитель: Whitecross
- Код производителя: Y1235CR
- Тип товара: Смесители
- ID:13660641
Где купить (2)
Цена от 17170 р. до 17170 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 17170 р. | 26.05.2026 |
| axop | 21630 р. | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 20320 р. | 22.06.2024 |
| satra | 21630 р. | 23.12.2023 |
| dushevoi | 17170 р. | 13.02.2026 |
Описание
Размеры розетки: ø170 мм; минимальная глубина для установки: 55 мм; два входа (для горячей и холодной воды): 1/2”; два выхода смешанной воды: 1/2”; корпус смесителя: латунь; рукоятка смесителя: латунь; керамический картридж: Kerox; автоматический переключатель; пропускная способность при давлении 3 Бар: поток №1 - 21 л/мин: поток №2 - 17,7 л/мин: встраиваемая часть в комплекте.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Термостат | нет |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Излив | Отсутствует |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | Средней высоты |
| Материал | Из латуни |
| Цвет | Хром |
| Тип | смеситель |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Назначение | Для душа |
| Вес | 2.25 кг |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Whitecross |
| Другое название | Уайткросс Уай хром |
| Артикул | Y1235CR |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | Без излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Встраиваемая часть, Для душа однорычажные, Встраиваемые однорычажные, для душа в цвете хром, Внешняя часть встраиваемого смесителя, Для душа встраиваемые |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С внутренней частью |
| Модель | Y chrome Y1235CR |
| Форма | округлая |
| Ширина, см | 17 |
| Высота, см | 17 |
| Глубина, см | 11,3 |
| Коллекция | Y |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Цвет точно | |
| Бренд | WHITECROSS |
| Серия | Y |
| Линии форм | округлые |
| Механизм | керамический картридж |
| Размер розетки, см | 17 |
| Девиатор | есть |
| Переключатель на | универсальный на 2 потребителя воды |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Запорный клапан | да |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Польша |
| Необходима скрытая часть | нет,идет в комплекте |
| Высота смесителя | 170 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Тип подводки | жесткая |
| Скидка по промокоду | |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для душа |
| Цвет | хром |
| Монтаж | встраиваемый |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Whitecross
Категория 13736 р. - 20604 р.
Whitecross Y Y1241CR хром
от 13860 р.
Whitecross Y1210GL
от 13972 р.
Whitecross Y1210GLB
от 14084 р.
Whitecross Y1235GL
от 14288 р.
Whitecross Y1210CR
от 14740 р.
Whitecross Y1211GL
от 14748 р.
Whitecross Y Y1214NIB никель брашированный
от 15050 р.
Whitecross Y Y1241GLB золото брашированное
от 15068 р.
Whitecross Y Y1241BL черный матовый
от 15180 р.
Whitecross Y1220BL
от 15435 р.
Смесители
Категория 13736 р. - 20604 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.