Сравнить цены: Смеситель для раковины Whitecross Y black Y1215BL
21067 р.
- Производитель: Whitecross
- Код производителя: Y1215BL
- Тип товара: Смесители
- ID:13660680
Где купить (2)
Цена от 21067 р. до 21067 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 24785 р. | 26.05.2026 |
| axop | 29715 р. | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 24785 р. | 22.06.2024 |
| satra | 29715 р. | 23.12.2023 |
| Мегамаркет | 35658 р. | 29.04.2024 |
| dushevoi | 24785 р. | 13.02.2026 |
Описание
Размеры розетки: ø72 мм; длина излива 220 мм; минимальная глубина для установки: 50 мм; корпус смесителя: латунь; рукоятка смесителя: латунь; керамический картридж: Kerox 25 мм; скрытый аэратор: Neoperl; пропускная способность: 11,6 л/мин при давлении 3 Бар; встраиваемая часть в комплекте.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Термостат | нет |
| Электронный | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Поворотный излив | нет |
| Излив | Короткий |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Эмаль |
| Материал | Из латуни |
| Цвет | Черные |
| Тип | смеситель для раковины |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Назначение | Для раковины, для раковины-чаши |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | Низкие |
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Whitecross |
| Другое название | Уайткросс Уай блек |
| Артикул | Y1215BL |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины встраиваемые, Для раковины однорычажные, Встраиваемые однорычажные |
| Поверхность | Матовая |
| Оснащение | С аэратором, с внутренней частью |
| Модель | Y black Y1215BL |
| Форма | округлая |
| Ширина, см | 19,7 |
| Глубина, см | 23 |
| Цвет точно | матовый черный |
| Коллекция | Y |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Высота, см | |
| цвет | черный |
| Вес, кг | 2 |
| Комплектация | инструкция; набор крепежа; смеситель |
| Цвет производителя | black |
| Маркетинговый цвет | black |
| Страна-производитель | Польша |
| Бренд | WHITECROSS |
| Серия | Y |
| Длина излива, см | 22 |
| Механизм | керамический картридж |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Подходит для раковины-чаши | да |
| Гарантия | 5 лет |
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Длина излива в мм. | 220 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Польша |
| Необходима скрытая часть | нет,идет в комплекте |
| Высота смесителя | 72 мм |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Тип подводки | жесткая |
| Скидка по промокоду | |
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для раковины |
| Цвет | черный |
| Монтаж | встраиваемый |
| Длина излива в мм. | 220 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Whitecross
Категория 16853 р. - 25280 р.
Whitecross Y Y1230GL золото
от 16936 р.
Whitecross YSET03GL
от 17024 р.
Whitecross Y1235CR
от 17170 р.
Whitecross Y1211BL
от 17475 р.
Whitecross Y Y1220GM оружейная сталь
от 17750 р.
Whitecross Y1216CR
от 17808 р.
Whitecross Y1235BL
от 17860 р.
Whitecross Y Y1211NIB никель брашированный
от 17875 р.
Whitecross Y Y1211GM оружейная сталь
от 17895 р.
Whitecross Y1215CR
от 18811 р.
Whitecross Y Y1211CPB брашированная медь
от 18820 р.
Смесители
Категория 16853 р. - 25280 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.