Сравнить цены: Смеситель для душа Whitecross Y black Y1236BL
42450 р.
- Производитель: Whitecross
- Код производителя: Y1236BL
- Тип товара: Смесители
- ID:13660682
Где купить (2)
Цена от 42450 р. до 42450 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 44720 р. | 26.05.2026 |
| axop | 66675 р. | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 55565 р. | 22.06.2024 |
| satra | 66675 р. | 23.12.2023 |
| dushevoi | 44720 р. | 13.02.2026 |
Описание
Размеры розетки: ø200 мм; минимальная глубина для установки: 75 мм; два входа (для горячей и холодной воды): 3/4”; два выхода смешанной воды: 1/2”; корпус смесителя: латунь; рукоятка смесителя: латунь; термостатический картридж с ограничителем на 38°C: VERNET; запорно-переключающий вентиль; пропускная способность при давлении 3 Бар: поток №1 - 20,3 л/мин: поток №2 - 20,3 л/мин: встраиваемая часть в комплекте.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Термостат | есть |
| Электронный | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Эмаль |
| Материал | Из латуни |
| Цвет | Черные |
| Тип | термостат |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Назначение | Для душа |
| Вес | 3.8 кг |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Whitecross |
| Другое название | Уайткросс Уай блэк |
| Артикул | Y1236BL |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Термостатические |
| Тип излива | Без излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2, 3\4 |
| Тип изделия | Термостаты |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для душа встраиваемые, Внешняя часть встраиваемого смесителя, Для душа с термостатом, Встраиваемая часть, Встраиваемые термостаты |
| Поверхность | Матовая |
| Оснащение | С внутренней частью |
| Модель | Y black Y1236BL |
| Форма | округлая |
| Ширина, см | 20 |
| Высота, см | 20 |
| Глубина, см | 14,3 |
| Цвет точно | матовый черный |
| Коллекция | Y |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Бренд | WHITECROSS |
| Серия | Y |
| Линии форм | округлые |
| Механизм | термостатический картридж |
| Расход воды, л/мин | 20.3 |
| Размер розетки, см | 20 |
| Ограничение температуры | есть |
| Переключатель на | универсальный на 2 потребителя воды |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Запорный клапан | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Польша |
| Необходима скрытая часть | нет,идет в комплекте |
| Высота смесителя | 200 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Тип подводки | жесткая |
| Скидка по промокоду | |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для душа |
| Цвет | черный |
| Монтаж | встраиваемый |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | есть |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Whitecross
Категория 33960 р. - 50940 р.
Whitecross Y1236GL
от 33960 р.
Whitecross Y SYSYBI3CR хром, с термостатом
от 34360 р.
Whitecross Y Y1243GL золото
от 34378 р.
Whitecross Y SYSYBI3GL золото, с термостатом
от 34628 р.
Whitecross Y1231BL
от 34760 р.
Whitecross Y1232GLB
от 35044 р.
Whitecross Y1232CR
от 35150 р.
Whitecross Y Y1243GLB золото брашированное
от 35394 р.
Whitecross Y Y1243BL черный матовый
от 35470 р.
Whitecross YSET06GLB
от 35924 р.
Смесители
Категория 33960 р. - 50940 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.