Сравнить цены: Накладной светильник Sonex 7723/100L
10990 р.
  • Производитель: Sonex
  • Модель: 7723/100L
  • Тип товара: Потолочный светильник
  • ID:13757753
Где купить
Где купить (3)
14653 р. -25% Кэшбэк
Промокоды на скидку
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ledrus
Divine-light
svetlux
Santprice
Lustrof
Мегамаркет
Описание
Накладной светильник Sonex - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендSonex
материал плафонапластик
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр600
напряжение220
пульт управленияДа
коллекцияLOFTY
цвет арматурычерный
высота150
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильсовременный
Цвет арматурыЧерный
Напряжение220V
Материалыпластик
Плафоныпластик
Степень защитыIP20
Цвет плафонаЗолото, черный, белый
Комплектация лампамида
Общая мощность, W100
Декоробод металл золотой
Выключательпульт ДУ
Тип цоколя лампLED
Количество ламп1
Способ крепленияна планку
Соответствие лампе накаливания, Вт570
Цветовая температура3000K (теплый свет) - 6000K (холодный свет)
Общее количество ламп1
Световой поток, lm5704
Высота150 мм
Диаметр60
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
Номенклатура7723/100L AVRA LED SN 32 Светильник металл/пластик/белый/черный/золотой LED 100Вт 3000-6000K D600 IP20 пульт ДУ LOFTY
Вес брутто4.1
Длина Упак65.5
Ширина Упак65
Высота Упак20.5
СтранаРоссия
СтильСовременный
Страна брендаРоссия
Диаметр, мм600
Площадь освещения28
Материал основанияметалл
Материал плафона / абажурапластик
Цвет основаниячерный/золотой
Цвет плафона / абажурабелый
Страна-производительКитай
Вес, кг3.7
ТипСветильники накладные
Цвет производителяЧерный, золото, белый
Цвет светодиодовтеплый/белый/холодный
СерияLOFTY
ВидПотолочные
Площадь освещения, м228
ИнтерьерДля спальни, для гостиной, для прихожей
Место установкиНа потолок
ЦветЧерный
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K30006000
Цвет плафоновБелый
Материал плафоновПластик
Материал арматурыМеталл
Пульт ДУДа
Напряжение, V220240
Гарантия2,5 года
формакруг
мощность общая100
выключательНет
цвет свечениябелый (регулируемый)
диммируемостьНет
место установкиНа потолок
страна происхожденияКитай
Назначение помещениягостиная
форма плафонаКруглый
лампы в комплектеДа
Артикул7723/100L
вес коробки4.1
диапазон рабочих температурот 0 до +40
материал декораметалл
площадь освещения33
поворотныйНет
подсветкаНет
цвет декоразолотой
способ крепленияМонтажная пластина
Класс IP защитыIP20
Вид оборудованияПотолочный
ОсобенностьMIX-White
Способ установкиНакладной
ФормаКруглый
Цвет свеченияТёплый+Дневной+Холодный
Напряжение, В220
Мощность, Вт100
Статус товара26
Тип крепленияПланка
Материал корпусаМеталл
Цвет корпусаЧёрный,Золотой
Диапазон температур0 +40
Коллекциясерия LOFTY SN
Тип товараСветильники
Вид товараПотолочные светильники
Высота, см15
Диаметр, см60
Тип лампСветодиодные
Функциональные особенностиПульт ДУ
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт346 Вт