Сравнить цены: Накладной светильник Sonex 7665/64LS
4230 р.
  • Производитель: Sonex
  • Модель: 7665/64LS
  • Тип товара: Потолочный светильник
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Divine-light
Fandeco
svetlux
Santprice
Lustrof
donplafon
Santehnika-room
Мегамаркет
Описание
Накладной светильник Sonex - фото №1
Накладной светильник Sonex - фото №2
Накладной светильник Sonex - фото №3
Накладной светильник Sonex - фото №4
Накладной светильник Sonex - фото №5
Накладной светильник Sonex - фото №6
Накладной светильник Sonex - фото №7
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендSonex
материал плафонаакрил
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр505
напряжение220
пульт управленияДа
мощность лампы64
количество ламп2
коллекцияTRECKY
цвет арматурыбелый
высота120
длина520
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильсовременный
Вес2.9 кг
СтранаРоссия
Высота120 мм
Длина520 мм
Ширина505 мм
ПатронLED
Количество патронов2
Высота коробки10
Длина коробки54
Ширина коробки54
Стиль СветильникаМинимализм
Цвет плафонаБелый
КоллекцияMITRA LED
Цвет арматурыБелый
Материал арматурыМеталл
Тип лампыСветодиодная
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для столовой;Для кухни;Для детской
КрепежНа планке
ФормаКвадратный
Форма плафонаКвадратный
Площадь освещения22
Мощность64
Страна происхождения брендаРОССИЯ
Цветовая температура2850K (теплый свет); 4050K(дневной свет); 5900K (холодный свет)
IP20
Напряжение220V
Гарантия2,5 года
Материалыакрил
Комплектация лампамида
Максимальная мощность ламп, W64; 7
Выключательпульт ДУ
Количество ламп1
Способ крепленияна планку
Соответствие лампе накаливания, Вт440
Световой поток, lm4380
Место примененияМагазин
Номенклатура7665/64LS MITRA LED SN 64 Светильник пластик/белый LED 64Вт 3000-4000-6000K 545х505 IP20 пульт ДУ TRECKY
Вес брутто3.4
Высота Упак10
СтильХай-тек
Страна брендаРоссия
Материал основанияметалл, акрилл
Цвет основанияБелый
Цвет плафона / абажурабелый
Вес, кг2.9
Цвет производителяБелый
Страна-производительКитай
ТипСветильники накладные
Общая мощность, W64
Цвет светодиодовтеплый/белый/холодный
Декорбез декора
СерияMitra
ВидПотолочные
Площадь освещения, м222
ИнтерьерДля спальни, для гостиной, для прихожей
Место установкиНа потолок
ЦветБелый
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K285040505900
Цвет плафоновБелый
Материал плафоновАкрил
Пульт ДУДа
Мощность лампы, W64
Напряжение, V220240
формаквадрат
мощность общая71
выключательНет
цвет свечениябелый (регулируемый)
диммируемостьНет
место установкиНа потолок
страна происхожденияКитай
Назначение помещениягостиная
форма плафонаКвадратный
лампы в комплектеДа
Артикул7665/64LS
вес коробки3.4
диапазон рабочих температурот 0 до +40
площадь освещения23
поворотныйНет
подсветкаНет
способ крепленияМонтажная пластина
Гарантийный срок30 месяцев
Тип лампСветодиодные
Функциональные особенностиПульт ДУ
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт271 Вт