Сравнить цены: Душевая стойка WasserKRAFT A166.116.137.010.CH
44140 р.
  • Производитель: Wasserkraft
  • Код производителя: A166.116.137.010.CH
  • Тип товара: Душевые стойки
  • ID:14393028
Где купить
Где купить (2)
Цена от 44140 р. до 44140 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
axop
Мегамаркет
Santprice
Описание
  • Цвет: хром.
  • Материал: латунь.
  • Материл верхнего душа: нержавеющая сталь.
  • Покрытие: хромоникелевое.
  • Управление: однорычажное.
  • Механизм: керамический картридж Sedal 35 мм.
  • Излив: фиксированный.
  • Встроенный пластиковый аэратор Neoperl HONEYCOMB с регулируемым углом наклона струи.
  • Керамический поворотный переключатель.
  • Диаметр верхнего душа: 300 мм.
  • Ручной душ: 1 режим струи, защита от известковых отложений.
  • Металлический душевой шланг, длиной 1500 мм.
  • Регулируемый наклон верхнего душа от 0 до 22 градусов.
  • Монтаж: настенный.
В комплекте поставки:
  • Смеситель.
  • Излив.
  • Верхний душ.
  • Ручной душ.
  • Душевой шланг.
  • Держатель ручной лейки.
  • Душевая штанга.
  • Набор для монтажа.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Ручная лейка со шлангомДа
Гарантия производителя5 лет
СтильСовременные
Тропический душДа
Со смесителемДа
Вертикальный массажНет
Излив для наполнения ванныДа
ТермостатБез термостата
МонтажНа стену
ЦветХром
Вид товараДушевые стойки
Вес6.4 кг
Высота1130 мм
Поверхностьглянцевая
Страна-производительГермания
МатериалНержавеющая сталь, латунь
Вес, в килограммах6.4
Страна брендаГермания
ПроизводительWasserKRAFT
Другое названиеВассерКРАФТ
АртикулA166.116.137.010.CH
Ширина300 мм
Длина550 мм
Длина излива137 мм
Гарантийный срок5 лет
Тип изделияДушевые системы
Смесительоднорычажный
ИзливС изливом
Регулировка по высотеС регулировкой по высоте
Форма верхнего душаКруглая
Режимы ручного душаС одним режимом
Стилистика дизайнаВ современном стиле
Форма лейкиПрямоугольная
Наличие смесителяСо смесителем
Наличие изливаС изливом
Наличие термостатаБез термостата
СерияAller
Типдушевая стойка
Механизмкерамический картридж
Расположение рычагасбоку
Диаметр лейки, см7
Высота штанги, см136
Длина шланга, см150
Материал шлангаметаллический
Диаметр верхнего душа, см30
Вылет верхнего душа, см43
Количество режимов струи1
Ручной душесть
Тропический (верхний) душесть
Излив для наполнения ваннесть
Форма изливатрадиционная
Линии формбаланс
Исполнение шлангаметаллический
Стандарт подводки2"