Сравнить цены: Инвертор Airline Api-1000-07
  • Производитель: AIRLINE
  • Модель: Api-1000-07
  • Тип товара: Инвертор
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
10751 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
Pleer
Just
123.ru
OLDI
Связной
ВсеИнструменты
Carvilleshop
МаксидоМ
Мегамаркет
ВОДОПАД
Описание
Airline (1000Вт) с 12В на 220В.
Автомобильные преобразователи напряжения (инверторы) позволяют получить переменное напряжение 220В – 50Гц от аккумулятора автомобиля. Инверторы предназначены для питания устройств с номинальным напряжением 220 вольт. В инверторы встроено гнездо USB 5В для питания и зарядки мобильных устройств. Устройства имеют защиты от короткого замыкания, перегрева, бросков входного напряжения. После устранения причины включения защиты инвертор автоматически восстанавливает свою работу.
Если в автомобиле необходима настоящая розетка 220В, то инвертор станет незаменимым дополнением. Подключаясь к аккумулятору, он инвертирует автомобильные 12В в 220В, обеспечивая автовладельца возможностью подключения необходимых в дороге или на выезде, вдалеке от дома, приборов, например, ноутбука и телевизора, электроинструментов и зарядки. Это делает автомобиль более комфортным, особенно в случае внепланового отключения электроэнергии дома, на даче или на отдыхе за городом.
Инвертор Airline - фото №1
Инвертор Airline - фото №2
Инвертор Airline - фото №3
Инвертор Airline - фото №4
Инвертор Airline - фото №5
Инвертор Airline - фото №6
Инвертор Airline - фото №7
Инвертор Airline - фото №8
Инвертор Airline - фото №9
Инвертор Airline - фото №10
Инвертор Airline - фото №11
Инвертор Airline - фото №12
Инвертор Airline - фото №13
Инвертор Airline - фото №14
Инвертор Airline - фото №15
Инвертор Airline - фото №16
Инвертор Airline - фото №17
Инвертор Airline - фото №18
Инвертор Airline - фото №19
Инвертор Airline - фото №20
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (5)
Инвертор автомобильный 12v--220v
Обзор, тест инвертора Airline API-750-04
Инвертор 12 - 220В AIRLINE API-600-05 500 Вт чистый синус
Небольшой обзор инвертора 12-220v 500ватт чистый синус airline api-600-05
Характеристики
ПараметрЗначение
Максимальная выходная мощность1000 Вт
Количество гнезд1
USB портесть
Входное напряжение12В
Вес брутто2.8 кг
Высота коробки14 см
Длина коробки36 см
Синусоидамодифицированная
Ширина коробки25 см
ЦветСерый
БрендAirline
Класс товараБытовой
Выход USB5В/1А
Мощность (длительная)1000Вт
Пиковая мощность2000Вт
Нижний порог входного напряжения9,5В
Потребление тока без нагрузки350мА
Форма выходного сигналаМодифицированная синусоида
Эффективность>90%
СтранаКитай
Составметалл/пластик
Вес, кг.2.59
Срок годностиНе ограничен
Страна изготовленияКитай
АртикулAPI-1000-07
МодельAPI-1000-07
ОписаниеАвтомобильные преобразователи напряжения (инверторы) позволяют получить переменное напряжение 220В – 50Гц от аккумулятора автомобиля. Инверторы предназначены для питания устройств с номинальным напряжением 220 вольт. В инверторы встроено гнездо USB 5В для питания и зарядки мобильных устройств. Устройства имеют защиты от короткого замыкания, перегрева, бросков входного напряжения. После устранения причины включения защиты инвертор автоматически восстанавливает свою работу. Если в автомобиле необходима настоящая розетка 220В, то инвертор станет незаменимым дополнением. Подключаясь к аккумулятору, он инвертирует автомобильные 12В в 220В, обеспечивая автовладельца возможностью подключения необходимых в дороге или на выезде, вдалеке от дома, приборов, например, ноутбука и телевизора, электроинструментов и зарядки. Это делает автомобиль более комфортным, особенно в случае внепланового отключения электроэнергии дома, на даче или на отдыхе за городом.
Сила токаUSB 5В - 1А
Защита от перегрузки на выходеда
Защита от короткого замыканияда
ОсобенностиФорма выходного сигнала - модифицированная синусоида
Тип оборудованияАвтомобильный инвертор
Совместимость по брендуУниверсальное
Совместимость по моделиУниверсальное
Тип питанияаккумулятор автомобиля
Входное напряжение, В12
Верхний порог входного напряжения, В15
Эффективность, %>90%