Сравнить цены: Смеситель для раковины Aquatek Либра черный матовый AQ1610MB
12380 р.
  • Производитель: Aquatek
  • Модель: AQ1610MB
  • Тип товара: Смесители
  • ID:14657200
Где купить
Где купить (3)
Цена от 12380 р. до 12380 р. в 3 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
Imperiatechno
Мегамаркет
dushevoi
Описание
  • Цвет: черный матовый.
  • Материал: латунь.
  • Управление: однорычажное, система регулировки силы струи и температуры воды.
  • Механизм: керамический картридж Citec 35 мм.
  • Излив: фиксированный.
  • Аэратор Neoperl.
  • Легкая очистка аэратора.
  • Стандарт подводки: G 1/2.
  • Тип подводки: гибкая, длиной 600 мм.
  • Тип резьбового соединения: M10.
  • Отверстия для монтажа: 1.
  • Монтаж: на раковину.
В комплекте поставки:
  • Смеситель для раковины.
  • Гибкая подводка.
  • Монтажный комплект.
Смеситель для раковины Aquatek Либра черный матовый - фото №1
Смеситель для раковины Aquatek Либра черный матовый - фото №2
Смеситель для раковины Aquatek Либра черный матовый - фото №3
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ТипСмеситель
КоллекцияЛибра
Тип изливаС традиционным изливом
УправлениеОднорычажные
Лейканет
Материал корпусалатунь
Термостатнет
Запорный клапанкерамический
Страна брендаРоссия
ПроизводительAquatek
Другое названиеАкватек Libra
АртикулAQ1610MB
Ширина50 мм
ВысотаСредней высоты
Длина161 мм
Высота излива114 мм
Длина изливаС изливом средней длины
ЦветЧерные
МатериалИз латуни
Вес1.45 кг
Гарантийный срок10 лет
НазначениеДля раковины
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Вращение изливаБез вращающегося излива
Стандарт подводкиСо стандартом подводки 1\2
Донный клапанБез донного клапана
СПЕЦ ГРУППА - СмесителиДля раковины однорычажные
ПоверхностьМатовая
ОснащениеС гибкой подводкой, с аэратором
ПокрытиеЭмаль
Страна-производительКитай
Маркетинговый цветЧерный матовый
Комплектациясмеситель
Вес, кг1.45
Цвет производителяЧерный матовый
Гарантия10 лет
Высота излива, см11,4
Область примененияБытовая
СтранаРоссия
МеханизмКерамический картридж
Тип подводкиГибкая
Монтажна раковину
Высота, см16,7
Ширина, см4,2
Глубина, см16,1
Длина излива, см12
Формаугловатая
Форма изливаТрадиционная
цветчерный
Аэраторесть
Длина излива в мм.120
Тип смесителяоднозахватный
Выдвижной изливнет
Встроенный фильтрнет
Поворотный изливнет
Высота смесителя167 мм
Стильсовременный
Длина ручки100 мм