Сравнить цены: Зарядное устройство TopON 100W Type-C, Белый TOP-UC100W Белый
от 2399 р. до 2448 р.
  • Производитель: TopON
  • Код производителя: TOP-UC100W
  • Тип товара: TopON
  • ID:14659613
Где купить
Где купить (2)
Цена от 2399 р. до 2448 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Кэшбэк до 9.2%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Нотик
Мегамаркет
E2e4online
ОГО!
Описание
TopON TOP-UC100 100W c кабелем Type-C белый — надежная зарядка Type-C, предназначенная для быстрой и эффективной зарядки различных устройств.Эффективность : зарядное устройство TopON обеспечивает быструю зарядку устройств благодаря выходной мощности 100W. Блок зарядки ТопОН отличается поддержкой современных стандартов быстрой зарядки, в том числе Power Delivery, Quick Charge 3.0 и PPS.Широкая совместимость : зарядка тайпси TopON подходит для зарядки различных ноутбуков, смартфонов, планшетов, умных колонок, беспроводных Bluetooth-колонок, внешних аккумуляторов и модемов и других цифровых устройств через USB-C порт.Надежность : зарядка тайпси быстрая TopON оснащена встроенными схемами защиты, благодаря чему вы можете быть абсолютно спокойны за заряжаемое устройство. Блок питания TopON обладает эффективной системой теплоотвода, препятствующей перегреву устройства.Долговечность : универсальный блок питания TopON имеет прочный корпус, выполненный из огнеупорного ABS-пластика.Эргономичность : зарядное устройство для телефона TopON снабжено стяжкой на липучке, обеспечивающей удобное хранение кабеля.Портативность : зарядка Type-C быстрая TopON отличается легкой и компактной конструкцией, благодаря чему вы можете взять устройство с собой куда угодно.Сетевое зарядное устройство TopON TOP-UC100 100W c кабелем Type-C белый — отличный выбор для тех, кто ценит высокое качество, эффективность и надежность.
Зарядное устройство TopON 100W Type-C, Белый TOP-UC100W Белый - фото №1
Зарядное устройство TopON 100W Type-C, Белый TOP-UC100W Белый - фото №2
Зарядное устройство TopON 100W Type-C, Белый TOP-UC100W Белый - фото №3
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
цветбелый
Материалпластик
ЦветБелый
Выходные параметры100 Вт, 5 - 20 В, 5 A
Тип электропитанияот бытовой электросети, 100 - 240 В, 50/60 Гц
Длина кабеля1.8 м
Размеры (ШхВхГ)120 х 81 х 30 мм
Вес, в гр515
Питаниеот сети
Видсовместимый
Типблок питания для ноутбука
Код производителяTOP-UC100W
Предназначен для ноутбуковуниверсальный
Мощность100 Вт
МодельTOP-UC100W
Вес в упаковке500 г
Совместимые моделиуниверсальный
Совместимые артикулыуниверсальный
Напряжение, В20
Сила тока5 А
Количество коннекторов1 шт.
Тип коннекторовUSB Type-C
Кабель в комплектеесть
СтранаРоссия
Место изготовления товараРОССИЯ
Мощность максимальная (Вт)100
Размер коннектораUSB C
СовместимостьУниверсальный
Тип зарядного устройстваСетевое
Тип аксессуараАдаптер питания для ноутбука
Сила тока общая (А)2.2
Код вендораTOP-UC100W
Сила тока USB порта2.25 A
Порт подключения220 Вольт
Порты1 x USB Type-C
Мощность зарядкидо 100 Вт