Зарядное устройство TopON TOP-HP1200 120W для ноутбуков HP Compaq CQ72, Pavilion DV8, G81, Envy 17 Series. 18.5V 6.5A (7.4x5.0mm)
1524 р.
  • Производитель: TopON
  • Код производителя: TOP-HP1200
  • EAN: 4650100571953
  • Тип товара: TopON
Кэшбэк до 9.2%
Кэшбэк до 3.8%