Сравнить цены: Мойка Florentina Липси-760, грей Липси 760 грей Fs (20.160.D0760.305)
от 11706 р. до 12194 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси 760 грей Fs (20.160.D0760.305)
  • Код производителя: 20.160.D0760.305
  • Тип товара: Кухонная мойка
  • ID:1495688
Где купить
Где купить (2)
Цена от 11706 р. до 12194 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
Юлмарт
axop
ТЕХПОРТ
ВОДОПАД
Santehnika-online
dushevoi
Описание
Мойка Florentina Липси-760, грей - фото №1
Мойка Florentina Липси-760, грей - фото №2
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (4)
Мойка для кухни Florentina Липси 760
Кухонная мойка Florentina Липси 460 Шампань,мойка для кухни
Кухонная мойка Florentina Липси 780Р Антрацит
Кухонная мойка FLORENTINA ЛИПСИ 860 + Смеситель АРЕС + ролл мат
Характеристики
ПараметрЗначение
ФормаПрямоугольные
Положение основной чашиУниверсальное
ЦветСерые
МатериалИз искусственного камня
Вес17.2 кг
МодельFlorentina Липси-760
Гарантия производителя2 года
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
Глубина, см21,7
Основной цветцвет грей
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Другое названиеФлорентина Lipsi
Артикул20.160.D0760.305
Ширина760 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм