Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Ромия 77 см 20.495.E0770.102 черная
от 23040 р. до 24000 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Ромия 77 см 20.495.E0770.102 черная
  • Код производителя: 20.495.E0770.102
  • Тип товара: Кухонная мойка
  • ID:15056016
Где купить
Где купить (2)
Цена от 23040 р. до 24000 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
dushevoi
Santprice
Описание
  • Цвет: черный.
  • Материал: Florensil.
  • Размеры мойки (ШхВхД): 770x217x510 мм.
  • Размеры чаши (ШхД): 700x384 мм.
  • Глубина чаши: 200 мм.
  • Интегрированный уступ создает дополнительный уровень для работы, увеличивает функциональность.
  • Можно установить дополнительные аксессуары: разделочная доска, ролл-мат.
  • Ширина шкафа под мойку: 800 мм.
  • Отверстие под перелив.
  • Отводная арматура с выпуском 3 1/2 (D=90 мм) и переливом.
  • Модель оборачиваемая.
  • Монтаж: врезной (встраиваемый сверху).
В комплекте поставки:
  • Кухонная мойка.
  • Сифон с переливом.
  • Крепления.
  • Шаблон.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалИз искусственного камня
Ширина770 мм
Глубина510 мм
ЦветЧерные
ФормаПрямоугольные
Число чаш1
МонтажВстраиваемая сверху
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм