Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Консул 45 см 23.020.B0450.306 капучино
9100 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Консул 45 см 23.020.B0450.306 капучино
  • Код производителя: 23.020.B0450.306
5/5
Кэшбэк 2.4%
МатериалКварцевый композит
Ширина450 мм
Глубина500 мм
ЦветБежевый
Формапрямоугольная
Слив-переливесть
Высота197 мм
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Артикул23.020.B0450.306
ПереливС переливом
Длина основной чаши, мм365 мм