Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Консул 76 см 23.020.C0760.104 бежевая
11706 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Консул 76 см 23.020.C0760.104 бежевая
  • Код производителя: 23.020.C0760.104
  • Тип товара: Кухонная мойка
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
satra
Описание
Элегантный минималистичный дизайн;Удобна и практична в использовании;Предусмотрены дополнительные отверстия для установки аксессуаров;Модель оборачиваемая;Габариты нетто ( ДхШхВ) 760х500х197 мм;Вес брутто 14.200 кг. FLORENTINA – крупнейший в России производственный комплекс полного цикла по выпуску кухонных моек и сантехники из композитных материалов. В состав компании входит научно-технологический центр, дизайн-бюро, модельный участок, цех покраски и сборки смесителей, цех по производству деревянных разделочных досок для моек. Потребительские свойства моек FLORENTINA: - Композитные материалы стойки к истиранию и царапинам; - Устойчивы к воздействию температуры в широком диапазоне; - Отсутствие пористости в композитных материалах позволяет удалять даже самые стойкие пятна; - Отличаются высокой прочностью и ударостойкостью; - Особый состав композитных материалов легко позволяет содержать мойку в чистоте, а в случае сильных загрязнений использовать практически любые чистящие стредства; - Абсолютно безопасны для пищевых продуктов. Комплект поставки: мойка, корзинчатый вентиль, сифон, крепления
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалКварцевый композит
Ширина760 мм
Глубина500 мм
ЦветБежевый
ФормаПрямоугольная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
С крыломесть
Слив-переливесть
Высота197 мм
Гарантия5 лет
Вес, кг13,2
Область примененияБытовая
Ширина, см76
Длина, см50
Глубина, см19,7
Оснащениесливная арматура
Диаметр сливного отверстия, см9
Готовые отверстия под смесительнет
Намеченные отверстия под смеситель6
Измельчитель отходовустановка по желанию
Ширина шкафа, см60
ПоверхностьМатовая
КрылоОборачиваемое крыло
Стилистика дизайнаСовременный
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Артикул23.020.C0760.104
Вес11.7 кг
Гарантийный срок5 лет
Расположение крылаОборачиваемая
Наличие крылаС крылом
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
ПереливС переливом
Ширина основной чаши, мм370 мм