Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Лотос 51 см 20.290.B0510.307 серый шелк
7164 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Лотос 51 см 20.290.B0510.307 серый шелк
  • Код производителя: 20.290.B0510.307
5/5
Кэшбэк 2.4%
СтранаРоссия
МатериалКварцевый композит
Ширина510 мм
Глубина510 мм
ЦветСерый
Формакруглая
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм
БрендFlorentina
СерияЛотос
Типмойка
Название цветасерый шелк
Ширина, см51
Длина, см51
Глубина, см21.7
Ширина чаши, см40
Длина чаши, см37.5
ПоверхностьМатовая
Стилистика дизайнасовременный стиль
Ширина шкафа, см45
Монтажная ширина, см49
Монтажная длина, см49
Диаметр сливного отверстия, см9
Корзинчатый вентильв комплекте
КрылоБез крыла
Оснащениесифон, сливная арматура
Дополнительные функцииударостойкая
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Артикул20.290.B0510.307
Вес6.8 кг
Гарантийный срок2 года
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
ПереливС переливом
ПокрытиеГранит
Сифон в комплектеС сифоном
Диаметр слива, мм90 мм
Ширина шкафа, мм450 мм