Сравнить цены: Душевая стойка Voda хром VST3300-2
Где купить (1)
Цена от 10848 р. до 10848 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 12408 р. | 25.05.2026 |
| Santprice | 12690 р. | 01.02.2026 |
Описание
Модель ROCK - это именно то, что вам нужно! Корпус смесителя из нержавеющей стали гарантирует долговечность, а хромированное покрытие придает системе элегантный вид. Большой верхний душ и ручная лейка с тремя режимами подарят незабываемые ощущения. Регулируемая высота штанги позволит настроить систему под нужный рост. Состоит из верхней и ручной леек, шланга и штанги, смесителя для ванной и душа. Верхняя лейка регулируется под нужным углом засчет шарнирного крепления. Диаметр верхнего душа 220 мм. Вынос верхнего душа 330 мм. Круглая ручная лейка имеет пять режимов струи: нежный широкий Spray, интенсивный, создающий освежающий и упругий поток воды Massage. Диаметр 150 мм. Круглая ручная лейка устанавливается на держатель, регулируемый по высоте, повороту и наклону. Лейки имеют систему защиты от известковых отложений Self-Clean Device. Шланг для подключения к смесителю и душевой изготовлены из металла с двойной сцепкой (шланг 150 см и 40 см). Штанга для душа 900 мм. Механический переключатель между верхним душем и ручной лейкой сделан из латуни. Смеситель изготовлен из латуни, комплектуется керамическим картриджем. Излив поворотный.Крепления для установки штанги в комплекте
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | VODA |
| Тип | душевая стойка |
| Цвет | Хром |
| Поверхность | глянцевая |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Материал | Латунь, Пластик |
| Смеситель | однорычажный |
| Диаметр лейки, см | 11 |
| Высота штанги, см | 900 |
| Длина шланга, см | 150 |
| Диаметр верхнего душа, см | 22 |
| Количество режимов струи | 5 |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Излив для наполнения ванн | есть |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Высота, см | 900 |
| Дополнительные функции | излив для наполнения ванны |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Voda |
| Артикул | VST3300-2 |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 440 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Душевые системы |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Регулировка по высоте | С регулировкой по высоте |
| Форма верхнего душа | Круглая |
| Форма лейки | Круглая |
| Тропический душ | с тропическим душем |
| Управление | Рычажное |
| Тип излива | Традиционный |
| Форма | Округлая |
| Размер верхнего душа (мм) | 220 мм |
| Материал верхнего душа | Пластик |
| Материал лейки | Пластик |
| Длина штанги (мм) | 1650 мм |
| Полочка | Без полочки |
| Подсветка | Без подсветки |
| Растяжной шланг | Нерастяжной |
| Оболочка шланга | Металл |
| Душевой гарнитур в комплекте | С душевым гарнитуром |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Души и душевые системы Voda
Категория 8678 р. - 13017 р.
Voda VST612Black
от 8871 р.
Voda VST3300-1
от 9716 р.
Voda VST1000-3
от 9767 р.
Voda VST1000-8
от 10334 р.
Voda VST1000-9
от 11530 р.
Voda VST113
от 11909 р.
Voda VST112Black
от 12801 р.
Души и душевые системы
Категория 8678 р. - 13017 р.
Oras Bidetta 242050
от 1196 р.
Hansgrohe Croma 220 showerpipe 27223000
от 43449 р.
Wasserkraft A13302
от 26300 р.
Hansgrohe Croma 100 vario/unica'c 27771000
от 4530 р.
GROHE Rainshower icon 27444000
от 4899 р.
GROHE Rainshower icon 27446000
от 4669 р.
GROHE Rainshower f-series 27469000
от 50280 р.
GROHE 26075000
от 36055 р.
Am pm F0753000 bliss l
от 19470 р.
Kludi Dual 6609505-00
от 30300 р.
GROHE 26355IL0
от 1359 р.
GROHE Rainshower icon 27635000
от 4239 р.
GROHE 26057000
от 25250 р.
Roca Neo-flex
от 770 р.
IDDIS 0605f00i19
от 980 р.
Ideal Standard B9420AA
от 1760 р.
GROHE 26250000
от 62550 р.
GROHE 27243001
от 5234 р.
GROHE 26363000
от 25670 р.
GROHE 27577001
от 3789 р.
GROHE 26254000
от 31699 р.