Сравнить цены: Смеситель для раковины Shevanik белый/хром S6611F
от 7007 р. до 10070 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: S6611F
- Тип товара: Смесители
- ID:15140342
Где купить (3)
Цена от 7007 р. до 10070 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 5476 р. | 25.05.2026 |
| ВсеИнструменты | 6816 р. | 31.10.2025 |
| Imperiatechno | 6111 р. | 16.01.2025 |
| Мегамаркет | 6615 р. | 06.12.2024 |
| Santprice | 6488 р. | 01.02.2026 |
| dushevoi | 5999 р. | 13.02.2026 |
Описание
Смеситель для раковины с поворотным носиком Shevanik , белый/хром. Стилистика дизайна: Современный cтиль. Монтаж: на столешницу. Излив: традиционный, поворотный. Подводка: гибкая, 1/2" . Материал: латунь.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Порционный | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Гибкий излив | нет |
| Подсветка | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Педальный смеситель | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Для раковины чаши | нет |
| Длина излива | 170 мм |
| Высота смесителя | 290.000 |
| Мах толщина столешницы | 40 |
| Высота излива | 210 мм |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Цвет | Хром |
| Излив | есть |
| Стиль | современный |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Расположение термостата | без термостата |
| Присоединительный размер | 1/2 дюйма |
| Встроенная сушка | нет |
| Аэратор | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | хром |
| Лейка | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Термостат | нет |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Форма излива воды | традиционная |
| Назначение | Для раковины, для раковины-чаши |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Форма смесителя | плоская |
| Поворотный излив | да |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип излива | Традиционный |
| Управление | Однорычажное |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| цвет | белый |
| Материал | Латунь |
| Вес, кг | 1.805 |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | Белый, Хром |
| Длина излива в мм. | 170 |
| Встроенный фильтр | нет |
| Страна | Р�спания |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Форма | Округлая |
| Ручка | хром |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для раковины |
| Цвет | хром |
| Монтаж | на столешницу |
| Длина излива в мм. | 170 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | S6611F |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 212 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Shevanik
Категория 5605 р. - 8408 р.
Shevanik S178T
от 5613 р.
Shevanik S6805 хром
от 5629 р.
Shevanik S9905 хром
от 5655 р.
Shevanik S968C
от 5663 р.
Shevanik S9922C
от 5677 р.
Shevanik S9001
от 5678 р.
Shevanik S428T
от 5678 р.
Shevanik S968L
от 5679 р.
Shevanik S363C
от 5685 р.
Shevanik S363H
от 5685 р.
Shevanik S268B
от 5701 р.
Смесители
Категория 5605 р. - 8408 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.