Сравнить цены: Тарелка HOMIUM Collection
Где купить
Последняя известная цена от 899 р. до 939 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 899 р. | 31.07.2025 |
| М.Видео | 939 р. | 01.02.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | керамика |
| Диаметр | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 5 см |
| Цвет | белый |
| Стиль интерьера | Современный |
| Форма | круглая/овальная |
| Класс товара | Товар для дома |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Можно использовать в СВЧ | Да |
| Коллекция | Collection |
| Мойка в посудомоечной машине | Да |
| Страна | Китай |
| Тип товара | набор тарелок |
| Использование в СВЧ | Да |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Гарантия | 1 год |
| Назначение | для сервировки блюд на обеденном столе |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Состав комплектации | 2 тарелки |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Посуда и принадлежности для кухни Homium
Категория 719 р. - 1078 р.
Homium Every day
719 р.
Homium Every day
799 р.
Homium Every day
799 р.
Homium Tudor
799 р.
Homium Every day
819 р.
Homium Vintage
819 р.
Homium Цветочная коллекция
829 р.
Homium Classic
829 р.
Homium Color Collection
849 р.
Homium Arya
869 р.
Homium Tudor, Classic
869 р.
Посуда и принадлежности для кухни
Категория 719 р. - 1078 р.