Сравнить цены: Выключатель Arte Milano 203.30-3.white
353 р.
- Производитель: Arte Milano
- Модель: 203.30-3.white
- Тип товара: Выключатель
- ID:15179213
Где купить (1)
Цена от 353 р. до 353 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 252 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Arte Milano |
| стиль | современный |
| ширина/диаметр | 70 |
| длина | 70 |
| высота | 30 |
| напряжение | 250 |
| степень защиты ip | 20 |
| страна происхождения | Россия |
| коллекция | am-203 |
| Артикул | 203.30-3.white |
| вес коробки | 0.077 |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество клавиш | 3 |
| номинальный ток | 10 |
| объем коробки | 0.0007 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 130х30х180 |
| тип монтажа | встраиваемый |
| тип подключения | винтовой |
| цвет механизма | белый |
| материал | металл, поликарбонат |
| КодТовара | 775033 |
| вид выключателя | клавишный |
| Производитель | Arte Milano |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Вес | 0.077 кг |
| Гарантийный срок | 18 месяцев |
| Материал арматуры | Поликарбонат |
| Тип изделия | Выключатели |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика Arte Milano
Категория 282 р. - 423 р.
Arte Milano 203.32-2.white
от 284 р.
Arte Milano 205.32-2.white
от 284 р.
Arte Milano 206.32-2.white
от 284 р.
Arte Milano 310.30-2.white
от 284 р.
Arte Milano 202.34-1.white
от 291 р.
Arte Milano 203.34-1.white
от 295 р.
Arte Milano 205.34-1.white
от 295 р.
Arte Milano 206.34-1.white
от 295 р.
Arte Milano 202.31-2.silver
от 298 р.
Arte Milano 202.31-2.shampan
от 298 р.
Arte Milano 202.31-2.black
от 298 р.
Электрика
Категория 282 р. - 423 р.
ЭРА R8BIP44
от 284 р.
Навесной бокс ЭРА
от 404 р.
Uniel UFP-P200A
от 294 р.
Uniel UFL-F02 SILVER 100 POLYBAG
от 320 р.
Uniel UCX-SP4/N22 White 1 Sticker
от 326 р.
Lightstar 505216
299 р.
Lightstar 505217
299 р.
Lightstar 505492
от 349 р.
Lightstar 505493
от 399 р.
Lightstar 508166
от 399 р.
Lightstar 508168
от 399 р.
Lightstar 505106
399 р.
Falcon Eye FE-100 Черная
от 407 р.
Falcon Eye FE-EXIT
от 419 р.
маркеры самоклеящиеся мс-5 цветные
от 368 р.
Hikvision DS-KABV6113-RS
от 355 р.
Hikvision DS-1258ZJ
от 372 р.
Noname WC111-40
от 293 р.
Schneider electric A9K24132
от 294 р.