Сравнить цены: Душевая кабина Esbano ESM-QUADRO-90 Left 90х90х215 стекло прозрачное, профиль черный
70763 р.
  • Производитель: Esbano
  • Код производителя: ESKM90QDL
  • Тип товара: Душевые кабины
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
Santprice
Описание
Гидромассажная кабина квадратной формы, с профилями для быстрой сборки. Низкий поддон белого цвета 125 мм (с 5 мм бортиком по периметру); Переднее стекло толщиной 6 мм (“super white”) прозрачное; Заднее стекло толщиной 5 мм (“super white”) окрашенное в белый цвет + покрытое защитной пленкой; Функциональная панель из ПВХ с 3-позиционным переключателем (кнопочное управление), ручной лейкой из ПВХ, гидромассажными форсунками, полкой и шлангом из ПВХ (длина 1,5 м); Стеклянная крыша толщиной 6 мм (“super white”) окрашенное в белый цвет + покрытое защитной пленкой; «Интегрированное» зеркало (62x50 см) на задней стенке кабины; Верхний душ из нержавеющей стали с мягкими форсунками; Гидромассаж - 16 форсунок; Кнопочный переключатель режимов; Смеситель без регулировки напора воды; Длинная дверная ручка из нержавеющей стали; Латунные дверные петли; Слив (Ø 90 мм) и сифон с гидрозатвором; Антибрызговики + алюминиевый магнитный дверной профиль; Без пристенных регулируемых профилей, но с металлическим «L» образным кронштейном для крепежа кабины к стене
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ОриентацияЛевая
Вид поддонанизкий
Высота поддона, см12,5
Материал поддонаС поддоном из АБС-пластика
Ширина, см90
Высота, см215
ФормаКвадратная
Область примененияБытовая
Полкиесть
Зеркалоесть
Конструкция дверейраздвижная
Исполнение полотна дверипрозрачное
Цвет полотна дверибесцветный
Исполнение задней стенкистекло
Наличие крышизакрытая, c крышей
Входсбоку
Количество секций двери2
Толщина полотна двери, мм6
Цвет задней стенкибелый
Материал профиляалюминий
Цвет профилячерный
Страна брендаИспания
ПроизводительEsbano
АртикулESKM90QDL
Ширина900 мм
Высота2150 мм
Длина900 мм
Гарантийный срок1 год
Расположение в помещенииПристенные
ГидромассажС гидромассажем
Подсветка (Хромотерапия)Без подсветки
Габариты поддонаНизкий поддон
КрышаС крышей
Цвет поддонаС поддоном белого цвета
Материал задних стенокС задними стенками из стекла
Цвет задних стенокС задними стенками белого цвета
Тип стеколС прозрачными стеклами
ОснащениеС полкой , зеркало
Открывание дверцыС открыванием дверцы наружу
Высота поддона13 см
Тип управленияС механическим управлением
Тропический душс тропическим душем
ПокрытиеАнтискользящее
МатериалАлюминий, Стекло, АБС-пластик
Цвет стеколБесцветный
Количество форсунок гидромассажа16
Толщина стекла, мм6 мм