Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Комби 48 см 21.455.B0480.107 песочный
16427 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Комби 48 см 21.455.B0480.107 песочный
  • Код производителя: 21.455.B0480.107
  • Тип товара: Кухонные мойки
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
Santprice
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
Гарантия5 лет
КоллекцияViva
МатериалИскусственный камень, нержавеющая сталь
Поверхность стальной мойкишлифованная
Ширина480 мм
Глубина510 мм
ЦветБежевый
Формапрямоугольная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
Слив-переливв комплекте
Высота235 мм