Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Липси 76 см 20.160.D0760.206 брауни
11706 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси 76 см 20.160.D0760.206 брауни
  • Код производителя: 20.160.D0760.206
  • Тип товара: Кухонные мойки
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
Гарантия5 лет
КоллекцияBravo
МатериалКварцевый композит
Поверхность стальной мойкишлифованная
Ширина760 мм
Глубина510 мм
ЦветКоричневый
Формапрямоугольная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
С крыломесть
Слив-переливесть
Высота217 мм