Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Липси 46 см 20.280.B0460.206 брауни
6403 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси 46 см 20.280.B0460.206 брауни
  • Код производителя: 20.280.B0460.206
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПроизводительFlorentina
Артикул20.280.B0460.206
Ширина460 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм
ЦветКоричневый
МатериалКварцевый композит
Вес8.2 кг
Сифон в комплектеС сифоном
Длина основной чаши, мм365 мм