Сравнить цены на книгу: Я бросил! Единственная пачка, которая вам понадобится; Добрая книга, 2007
Где купить
Последняя известная цена от 438 р. до 776 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 438 р. | 20.02.2023 |
| book24 | 487 р. | 12.04.2025 |
| Мегамаркет | 466 р. | 21.02.2024 |
| Яндекс.Маркет | 519 р. | 12.10.2024 |
| OZON | 776 р. | 24.06.2024 |
| Читай-город | 513 р. | 27.09.2025 |
Описание
Представления общества о курении основаны на дезинформации и иллюзиях - это настоящая дымовая завеса. Научимся смотреть сквозь нее, чтобы вырваться на свободу. ДАНО: любой курильщик может бросить курить раз и навсегда, без усилий воли, не страдая от абстинентного синдрома, не нуждаясь в заменителях и не набирая лишний вес. ДОКАЗАТЕЛЬСТВО: удивительный "Легкий способ бросить курить" Аллена Карра - единственная проверенная методика, просто и быстро избавляющая от курения навсегда.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип обложки | твердая |
| Количество страниц | 208 |
| Формат | 87x123мм |
| Год издания | 2007 |
| Автор | Карр Аллен |
| Издательство | Добрая книга |
| Жанр | популярная медицина |
| Возрастное ограничение | 18+ |
| Автор(ы) | Аллен Карр |
| Раздел | Народная медицина |
| Издатель | Добрая книга |
| ISBN | 978-5-98124-242-7 |
| Вес | 0.22кг |
| Серия | "Легкий способ" Аллена Карра |
| Язык издания | Русский |
| Кол-во страниц | 800 |
| Страниц | 208 |
| Переплёт | мягкий |
| Размеры | 8,70 см × 12,30 см × 3,00 см |
| Тематика | Альтернативная и народная медицина |
| Переплет | Мягкий переплёт |
Отзывы (4)
- Мария Ильинична Дорохова — 5 Сентября 2021
Я считаю, что небольшая инструкция, приведенная в маленькой книжке и набор карточек могут помочь только тому, кто либо бросает курить, либо сорвался и закурил после большого перерыва. Объясню почему. Меня, например, после того, как я бросила курить, посещали сомнения (в основном при взгляде на других курильщиков или в стрессовых ситуациях), чего не должно было быть. При прочтении данного экземпляра, курить то хотелось больше, то желание отбивалось. Поэтому советую данное пособие и карточки изучить сразу после прочтения книги, думаю, это будет полезно.
- Чабаненко Владлен — 13 Июля 2016
Наверное в данную книгу, как и в другие книги Аллена Карра, нужно оценивать по её "действенности" . Курил 11 лет , купил данный набор , прочёл , как следствие больше не курю. Но это книга не для тех , кто ждёт волшебства. Она для тех , кто действительно! хочет бросить курить. Я бросил и советую Вам читать и бросать!)
Добавить отзыв
Книги: Популярная психология - издательство "Добрая книга"
Категория 350 р. - 525 р.
Книги: Популярная психология
Категория 350 р. - 525 р.