Сравнить цены на книгу: Фаворит ее величества. Дорога к свободе; Эксмо, 2015

49 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-84767-9
  • Книги: Отечественное фэнтези
  • ID:1758214
Где купить


Где купить (1)

Цена от 49 р. до 49 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
49 р.
Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

12.01.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
304 р.
book24
103 р.
ЛитРес
159 р.
31.12.2021

Описание

Данри Кинаро - зеленоглазый фаворит королевы Эрмеары - снова в центре загадочных событий. Но он уже не тот наивный юноша, который попал во дворец два года назад. Молодой человек может не только постоять за себя, но и распутать клубок дворцовых интриг. Кто тот таинственный поклонник королевы, который пытается поссорить фаворита с государыней? Какую тайну хранит голубоглазый блондин из свиты принца Ируто? Кто из друзей фаворита оказался врагом и строит козни против него самого? Найти ответы на эти вопросы будет не просто, но Кинаро справится и обретет неожиданного союзника. А может, и не просто союзника… Данри предстоит пройти сложный и опасный путь. Но в конце его ждет свобода, новая жизнь и, конечно, любовь.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2015
Возрастные ограничения16
СерияФэнтези-бестселлер
РазделИсторическое фэнтези
ISBN978-5-699-84767-9
Возрастное ограничение16+
Количество страниц448
ПереплетТвёрдый переплёт
Бумагагазетная
Формат135x205мм
Вес0.32кг
РедакцияРедакция 1
Кол-во страниц448


Отзывы (12)


  • 5/5

    Редко читаю книги авторов женщин. Эту выбрал по какому то наитию и не разочаровался. В книге все очень гармонично и герои и сюжет. И неправы кто пишет что главный герой тряпка. Очень просто кого то судить не побывав в его шкуре. Опять же в сословном обществе иначе устроены отношения между людьми. Автору спасибо за книгу и удачи в творчестве.

  • 3/5

    Не могу поставить больше трех звезд. Бесспорно я прочла обе книги, но скорее потому, что привычно довожу все до конца, всегда есть надежда «а вдруг», но не оправдалось.

Все отзывы (12)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Эксмо"

Категория 39 р. - 58 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 39 р. - 58 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms