Сравнить цены на книгу: Я встретила Ро Кивана (Хэчжин, Чо); Гиперион, 2016
- Издатель: Гиперион, Гиперион
- ISBN: 978-5-89332-258-3
- Книги: Современная зарубежная проза
- ID:1761533
Где купить
Последняя известная цена от 418 р. до 502 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 502 р. | 09.05.2021 |
| Подписные издания | 418 р. | 07.08.2021 |
| book24 | 469 р. | 25.12.2023 |
Описание
В своей книге "Я встретила Ро Кивана" Чо Хэчжин рассказывает о судьбе беженца из Северной Кореи, волей случая оказавшегося в Бельгии. Роман посвящен не только проблеме мигрантов, актуальной в последнее десятилетие во всем мире. В нем также поднимаются вопросы о судьбе "маленького человека" и праве на эвтаназию, без которых трудно представить современное общество. Пройдя вместе с героями романа полный разнообразных перипетий путь, читатель получит возможность лучше разобраться в таких вечных темах, как отношения между людьми, любовь и верность.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Хэчжин, Чо |
| Переплет | 206.00mm x 136.00mm x 12.00mm |
| Издатель | Гиперион |
| Год издания | 2016 |
| Серия | Современная корейская литература |
| Кол-во страниц | 176 |
| Раздел | Современная зарубежная проза |
| ISBN | 978-5-89332-258-3 |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 176 |
| Формат | 206.00mm x 136.00mm x 12.00mm |
| Вес | 0.27кг |
| Страниц | 176 |
| Переплёт | твердый |
| Переводчик | Ким, Хван , Ли, Сан Юн |
| Размеры | 13,60 см × 20,60 см × 1,40 см |
| Тематика | Современная зарубежная проза |
Отзывы (2)
- Елена — 8 Июня 2022
Одиночество - хорошо это или плохо? Сценаристка решает написать роман об иммигранте, \"маленьком человеке\", волей судьбы оказавшемся в Европе, и теперь она может ответить на этот вопрос. Командировка сводит ее с несколькими людьми, одинокими, нежелающими или, наоборот, желающими остаться в одиночестве, и у каждого своя правда, каждый может объяснить ей свою точку зрения. Всегда ли это плохо? Настолько ли невыносимо остаться одному в чужой стране? Можно ли найти родственную душу даже там, где ты никому не нужен? Ответ... а узнаете, прочитав эту книгу.
- hrou — 26 Февраля 2017
Я так рада, что встретила Ро Кивана. Этот роман можно назвать "художественным репортажем", или, может быть, "документальной поэмой": книга очень оригинальна жанрово, а ещё - правдива и лирична. Поиск своего пути и утешения. Подтверждение правильности выбора. Борьба со страхом. А вообще этот роман - о любви. Рекомендую читать тем, кто ценит тонкую эстетику чувств - от полутона до полувздоха.
Отдельно отмечу большое количество опечаток :( Издательство Гиперион , я готова на добровольной основе вычитывать ваши книги современной корейской литературы, чтобы не оставались в книгах досадные опечатки.
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Гиперион, Гиперион"
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 334 р. - 501 р.