Сравнить цены на книгу: Белый вождь (Майн Рид Т.); Вече, 2016

  • Издатель: Вече
  • ISBN: 978-5-4444-3851-0
  • Книги: Зарубежная приключенческая литература
  • ID:1766902
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 253 р. до 1069 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
283 р.
OZON
1069 р.
24.06.2024
Мегамаркет
600 р.
13.05.2024
Яндекс.Маркет
600 р.
12.05.2024

Описание

Конец XVIII века. Сан-Ильдефонсо - городок где-то на окраине Великой североамериканской прерии. Здесь всегда ярко светит солнце, зеленеют луга, серебрятся реки. Все девушки здесь - сплошь красавицы, ибо даже местные дурнушки имеют утонченный вкус и понимают толк в красивых платьях. Под стать им гарнизонные офицеры - грудь колесом, горят глаза, топорщатся усы, с небрежностью, достойной императоров, волочат они по земле длинные сабли, позвякивая шпорами.

Разомлел беспечный Сан-Ильдефонсо, распоясался. Здесь флиртуют, играют в карты, порой бесчинствуют. Но ведь кто-то же должен бороться со злом под солнцем, пусть даже и на краю мира.

Легенда о Белом вожде - одна из жемчужин приключенческой литературы. Талант Майн Рида, тонкого и увлекательного рассказчика, явлен в этой книге с первых строк и вряд ли кого оставит равнодушным.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияМастера приключений
ИздательВече
Год издания2016
Страниц416
Переплёттвердый
ISBN978-5-4444-3851-0
Размеры13,20 см × 20,60 см × 2,20 см
Формат130x200
ТематикаАвантюрно-приключенческий роман
Тираж3000
Язык изданияРусский
Кол-во страниц416
ИздательствоВече
Количество страниц416
Возрастное ограничение12+
Особенностибез особенностей
Тип обложкитвердая
Жанрприключения
АвторМайн Рид Т.


Отзывы (6)


  • 4/5

    Жаль, что такой приключенческий роман мне не удалось прочесть в отроческом возрасте. Сейчас книга читалась с интересом (покорили красочные описания природы и чувств, переживаний героя), но ощущалась простота, наивность сюжетных линий и однополярность характеристик персонажей.

  • 4/5

    Роман "Белый вождь"написанный писателем Томасом Майн Ридом ещё в начале пятидесятых годов девятнадцатого века считается классическим приключенческим романом,но вот какого то особого впечатления после прочтения он не вызвал,да вроде бы приключенческий сюже,как обычно отважные герои и злобные неприятели,различные батальные сцены,опять таки и мелодраматическая история,всё как раз в авторской стилистике Майн Рида,но вот как то показалось повествование несколько скучноватым и не очень интересным как некоторые другие знаменитые книги писателя,но это субъективное мнение,ведь другим роман вполне может понравиться.

Все отзывы (6)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Зарубежная приключенческая литература - издательство "Вече"

Категория 202 р. - 303 р.

Книги: Зарубежная приключенческая литература

Категория 202 р. - 303 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms