Сравнить цены на книгу: Темный карнавал (Карамзин Николай Михайлович); Правда (Варшава), Правда, 1988

Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 67 р. до 314 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
314 р.
07.10.2021
book24
226 р.
21.05.2022
ЛитРес
139 р.
РЕСПУБЛИКА
67 р.
24.05.2021
OZON
270 р.
24.06.2024

Описание

Настоящая книга поистине уникальна - это самый первый сборник Брэдбери, с тех пор фактически не переиздававшийся, не доступный больше нигде в мире и ни на каком языке вот уже 60 лет! Отдельные рассказы из "Темного карнавала" (в том числе такие классические, как "Странница" и "Крошка-убийца", "Коса" и "Дядюшка Эйнар") перерабатывались и включались в более поздние сборники, однако переиздавать свой дебют в исходном виде Брэдбери категорически отказывался. Переубедить мэтра удалось ровно дважды: в 2001 году он согласился на коллекционное переиздание крошечным тиражом (снабженное несколькими предисловиями, авторским вводным комментарием к каждому рассказу и послесловием Клайва Баркера), немедленно также ставшее библиографической редкостью, а в 2008-м - на российское издание.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательПравда (Варшава), Правда
Год издания1988
Кол-во страниц512
Серия100 главных книг (обложка)
ПереплетМягкий (3)
РазделСовременная зарубежная проза
ISBN978-5-699-89273-0
Возрастное ограничение16+
Количество страниц512
БумагаГазетная
Формат180.00mm x 115.00mm x 22.00mm
Вес0.28кг
Страниц512
Переплётмягкий
ПереводчикБрилова, Людмила Юрьевна, Сухарев, Сергей Л.
Размеры11,50 см × 18,00 см × 2,00 см
ТематикаДругие издания
Тираж8000


Отзывы (12)


  • 5/5

    Помню эту книгу, помню не так явственно и ясно, но все же помню. То была ярая и колючая зима с крепкими морозами. И за окном проплывали праздничные выходные, унося за собой мгновения и дни. После радостных застолий, что продлились три четыре дня, я как-то вечер сел с книгой в своей комнатушке, включил светильник, что щедро раздавал тёплый свет, и приступил к чтению. В руках моих оказался Рэй Брэдбери. И мне было так приятно путешествовать спокойно от рассказа к рассказу, не торопясь, обдумывая, и смакуя понравившиеся места. Некоторые истории были печальными, некоторые слегка страшными..но мне было хорошо в те зимние холодные вечера, и этот сборник мне пришелся к месту и по душе..

  • 5/5

    Как по мне, это немного не типичный для Брэдбери сборник. Слишком мистический, слишком жуткий, местами. В данный сборник вошли рассказы, которые печатались Реем в журнале

Все отзывы (12)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 53 р. - 80 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms