Сравнить цены на книгу: Ведьмин век (Марина Юрьевна Дяченко, Сергей Сергеевич Дяченко); Эксмо, 2017

Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 444 р. до 867 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
463 р.
book24
444 р.
21.05.2022
OZON
867 р.
24.06.2024
Читай-город
484 р.
02.08.2025

Описание

Мир, очень похожий на наш, только мёртвые там иногда возвращаются, чтобы забрать к себе живых, но за нежитью охотятся беспощадные чугайстры.. А ещё в нём есть ведьмы и уничтожающая их инквизиция. Впрочем, с ними всё не так фатально - неинициированной ведьме нужно просто зарегистрироваться - стать под надзор. Инициированным же ведьмам пощады нет, никто к ним не проявит сострадания, но ведь и они нас ни капельки не жалеют.

Да только рыжая ведьма Ивга не хочет под надзор. Она нормальная женщина и хочет любви. Но для любви ли время, когда грядёт пришествие Матери-ведьмы? Ребром становится вопрос - Мы или Они...

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательЭксмо
Год издания2017
Кол-во страниц736
СерияЛучшая фантастика Марины и Сергея Дяченко
РазделКниги про волшебников
ISBN978-5-699-95299-1
Возрастное ограничение16+
Количество страниц736
БумагаГазетная
Формат206.00mm x 130.00mm x 31.00mm
Вес0.49кг
Язык изданияРусский
Страниц736
Размеры13,00 см × 20,50 см × 2,70 см
ТематикаФэнтези
Тираж3000
Возрастные ограничения16


Отзывы (15)


  • 3/5

    Удивительно,но обычно,я не читаю подобный жанр.Я даже авторов не знаю, никогда не была с ними знакома. Но что-то летним вечером мне захотелось прочесть фантастическую книгу,а именно - об инквизиции.
    Нашла случайно эту. Не могу сказать,что это утолило мой голод,так как я,скорее,искала книгу больше об реальной и исторической инквизиции.
    Книга не плохая,на один раз прочесть можно,читается быстро,сюжет захватывает.
    В книге представлены ещё пару рассказов,но я не взялась за них.

  • 5/5

    Я покупала книгу из-за первого и самого основного рассказа, поэтому всё-таки выскажу мнение именно по нему. Мне очень нравилась Ивга. Этот персонаж действительно цеплял меня на протяжении всей книги, но то, что она делает где-то в середине оставляет почему-то очень неприятный осадок и один-единственный вопрос: "зачем".
    С Клавдием же другая история. Он остаётся каноничным от начала и до конца, но сам по себе, конечно, не такой яркий и колоритный.
    Концовка то бесконечно растягивалась, что хотелось быстрее пролистать до итак очевидной развязки, то схлопнулась на том моменте, где ты, наоборот, желал увидеть, как герои станут действовать дальше. Мне этого вообще не понять.
    Отдельно из плюсов - порадовали мавки, которые тут почему-то превратились в нявок или навь (немного раздражало, что авторы так и не смогли определиться с тем, как же они в итоге будут называть эту нечисть). Они довольно интересно описаны, даже захотелось почитать каких-нибудь ещё историй с ними в главной роли.
    В целом... история оставила сразу много впечатлений, но неоднозначных. Жаль, что нельзя поставить какой-то средней оценки.

Все отзывы (15)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Современная отечественная проза

Категория 355 р. - 532 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms