Сравнить цены на книгу: Кеды и кроссовки. Создай свою уникальную модель; Манн, Иванов и Фербер, 2017
от 1058 р. до 1099 р.
- Издатель: Манн, Иванов и Фербер
- ISBN: 978-5-00100-269-7
- Книги: Раскраски для взрослых
- ID:1791352
Где купить (4)
Цена от 1058 р. до 1099 р. в 4 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 1320 р. | 23.12.2023 |
| Издательство «МИФ» | 609 р. | |
| Подписные издания | 793 р. | 29.12.2021 |
| Мегамаркет | 758 р. | 24.12.2024 |
| Яндекс.Маркет | 831 р. | 27.06.2024 |
| OZON | 736 р. | 24.06.2024 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
О книге
В раскраске The Sneaker Colouring Book собрано более 100 моделей кроссовок и кедов, которые стали особенно успешными, повлияли на рынок спортивной обуви или вошли в историю благодаря новаторскому дизайну. Как и предполагает название книги, изображения моделей можно раскрашивать, декорировать и кастомизировать. Каждое изображение сопровождается указанием марки, модели, типа кроссовок и даты первого выпуска.
Представленные модели - это 100 самых популярных пар кроссовок с 1916 года по сегодняшний день от восемнадцати ведущих брендов, включая adidas, Converse, New Balance, Nike, Onitsuka Tiger, Puma, Reebok и Vans. Каждая иллюстрация сопровождается указанием марки, модели, даты выпуска и типа кроссовок.
Для кого эта раскраска
Благодаря затейливому и весьма оригинальному подходу к сникер-культуре, эта книга понравится всем любителям раскрашивания и кастомизации кроссовок, дизайнерам одежды и обуви, иллюстраторам, графическим дизайнерам и, прежде всего, фанатам сникеров, которые хотят иметь в своей коллекции все книги, посвященные их любимой теме.
Об авторе
Дэниел Джерош и Хенрик Клингел создали свою студию дизайна PKNTS в Берлине в 2006 году. Среди их клиентов Onitsuka Tiger/Asics, Big Fish Games, the BenQ-Siemens Explore Room и Messe Frankfurt. Их работа была удостоена премий Commerzbank Design и Nike Play Award 2008.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Клингел Хенрик (соавтор), Суханова Анастасия (переводчик), Джерош Дэниел |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Издатель | Манн, Иванов и Фербер |
| Год издания | 2017 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Кол-во страниц | 216 |
| Серия | Вне серий |
| Издательство | Манн, Иванов и Фербер |
| Жанр | хобби и творчество |
| Автор | Джерош Д.; Клингел Х. |
| Тип обложки | мягкая |
| Количество страниц | 216 |
| Возрастное ограничение | 18+ |
| Страниц | 216 |
| Переплёт | мягкий |
| Переводчик | Суханова А. |
| ISBN | 978-5-00100-269-7 |
| Размеры | 27,10 см × 18,00 см × 1,70 см |
| Формат | 60x90/8 |
| Тематика | Внешность, этикет и имидж |
| Тираж | 4000 |
Отзывы (1)
- Татьяна — 14 Ноября 2019
Книга представляет собой очень большой по объему альбом из 100 различных по дизайну кед и кроссовок различных торговых марок. Книга поошита и проклеена, бумага плотная Каждая картинка на отдельном листе. Бумага плотная, в книге советуют раскрашивать обувь маркерами, но думаю акварель и аквамаркеры тоже отлично подойдут.
Дизайны от 1916 года до современных стилей. Больше подойдет для любителей футбола, баскетбола. Над каждой картинкой есть описание вида обуви, можно найти в интернете как он выглядел и раскрасить очень реалистично. Прекрасная дизайнерская раскраска, аналогов у которой нет.
Добавить отзыв
Книги для творчества - издательство "Манн, Иванов и Фербер"
Книги для творчества
Категория 846 р. - 1269 р.