Сравнить цены на книгу: Кровь не вода (Бенцони Жюльетта.); Эксмо-Пресс, Эксмо-Маркет, 2000

229 р.

Где купить

Где купить (1)

Цена от 229 р. до 229 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
229 р.
275 р. -17% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

24.10.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
159 р.
book24
108 р.
OZON
459 р.
24.06.2024

Описание

До какого предела можно идти на жертвы ради близких? Как, живя ради других, не потерять себя? Или жертвенность на то и жертвенность, чтобы отдавать без остатка? Вопросы эти каждый решает для себя. Для Эллы такой вопрос и не стоял - она, кажется, родилась для того, чтобы служить близким. А вот Эмма, ее сестра, всегда считала, что никому ничего не должна. Жила взахлеб, не оглядываясь, всегда зная, что есть Элла - безответная, верная, покорная. На которую можно положиться, которая всегда подставит плечо. И кто в итоге счастлив? Тот, кто брал или тот, кто отдавал? Тот, кому есть что вспомнить, или тот, кто в жизни так ничего и не увидел? Неужели чистая совесть и верность родственным узам стоят жизни, которой, по сути, и не было?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательЭксмо-Пресс, Эксмо-Маркет
Год издания2000
СерияЗа чужими окнами. Проза М. Метлицкой
РазделРусская сентиментальная проза
ISBN978-5-04-004119-0
Возрастное ограничение16+
Количество страниц384
БумагаГазетная
Формат70x90/32
Вес0.16кг
Язык изданияРусский
Кол-во страниц416
Страниц384
Переплётмягкий
Размеры10,40 см × 16,50 см × 1,50 см
ТематикаСовременная отечественная проза
Тираж25000


Отзывы (7)


  • 5/5

    Сборник рассказов "Кровь не вода" входит в серию книг М. Метлицкой "За чужими окнами", многие из них мною уже прочитаны, везде чувствуется рука мастера умелого рассказчика, стиль импонирует, он легок, в тоже время есть над чем подумать, сделав перерыв.
    Из данного сборника мне больше понравились "Бедная Лиза" и "Странная женщина". В некоторых героинях узнаешь отчасти себя. Поступки их понятны, словно они твои подруги.
    Книга не большого размера, в мягком переплете, легкая, удобно взять в дорогу и приятно скоротать время. Спасибо автору и издателю.

  • 5/5

    Маленькая книжица, а столько у меня возникло эмоций в отношении героини: от сочувствия до дикого возмущения.
    Свербила мысль: ну когда же уже Элла взорвется, сможет от всех отряхнуться, должен же и у неё быть предел терпения....
    «В жизни каждой женщины рано или поздно наступает момент, когда она понимает, что больше так продолжаться не может. Понимает и дальше с этим живет».
    Вот откуда это? Почему? Страшно? Лениво? Кажется, ещё успею? Или уже поздно?
    Признаюсь, задело. 100 страниц описания жизни другого человека мелкой солью просыпались.
    В этой истории бабьего бунта так и не случилось, хотя сколько раз казалось-вот сейчас уже точно «очнётся»,взорвется, восстанет...кровь -вода, вся жизнь, как туман.

Все отзывы (7)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Современная отечественная проза

Категория 183 р. - 274 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms