Сравнить цены на книгу: Магнус Красный. Повелитель Просперо; Фантастика, 2017

  • Издатель: Фантастика
  • ISBN: 978-5-91878-220-0
  • Книги: Современная зарубежная проза
  • ID:1812873
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 935 р. до 1644 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
1644 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
24.06.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1503 р.

Описание

Магнус Красный, таинственный оккультный владыка, долго изучал древнее искусство чернокнижия. Теперь псайкер, сравниться с коим может один лишь Император, командует верным ему легионом Тысячи Сынов в Великом крестовом походе, разыскивая по пути утраченные знания на руинах погибших человеческих цивилизаций. Сражаясь вместе со своим братом, Пертурабо из Железных Воинов, Магнус предчувствует близящуюся развилку судьбы - продолжит ли Циклоп биться во имя общих целей или направит усилия на дальнейшее познание варпа?

Магнус Красный. Повелитель Просперо - фото №1

Магнус Красный. Повелитель Просперо - фото №2

Магнус Красный. Повелитель Просперо - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияWarhammer 40000
ИздательФантастика
Год издания2017
Страниц208
Переплёттвердый
ISBN978-5-91878-220-0
Размеры25,00 см × 15,00 см × 1,16 см
Формат60x100/16
ТематикаФантастический боевик


Отзывы (5)


  • 2/5

    Книга для меня получилась не плохой но 1 момент был не понятен, и из-за этого я не могу дать книге высокую оценку.Коротко про сюжет, Магнус вспоминает прошлое уже после битвы на Просперо.И из этого воспоминания мы узнаём как Магнус и Пертурабо получив сигнал о помощи пытались эвакуировать население умирающей планеты.В книге хорошо показаны взаимоотношения дружеских легионов и их Отцов. Пертурабо мне понравился в разы больше чем Магнус. Наверное из-за магических особенностей второго которые я не люблю. Но тысяча сынов и сам Магнус для оказания помощи беженцам их очень хорошо проявляли надо признать. Оценку я поставлю 6 10.

  • 3/5

    Прочтя это '' произведение'', понял что все в легионе Тысячи сынов, просто плаксы и нытики, а самый главный нытик Магнус. Их видите ли все не понимают из за их сил и сторонятся) Легион надо было переименовать, после того как они заключили договоры с Тзинчем и варпом, не Тысяча сынов, а тысяча лохов)P.S. А вообще они мне каких-то забитых ботаников напоминают, а не Астартес)

Все отзывы (5)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Фантастика"

Категория 748 р. - 1122 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 748 р. - 1122 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms