Сравнить цены на книгу: Завещание мистера Мизона. Беатрис; Вече, 2017

269 р.

  • Издатель: Вече
  • ISBN: 978-5-4444-6179-2
  • Книги: Авантюрно-приключенческий роман
  • ID:1813870
Где купить

Где купить (1)

Цена от 269 р. до 269 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
269 р.
323 р. -17% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

21.08.2025

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
395 р.
29.09.2021
Мегамаркет
450 р.
10.08.2024
Яндекс.Маркет
450 р.
17.06.2024

Описание

В новый том иллюстрированных сочинений Г.Р. Хаггарда входят два остросюжетных романа о викторианской Англии, вызвавшие серьезный резонанс у современников писателя, - "Завещание мистера Мизона" и "Беатрис".

Первый роман - детективно-романтическая история, рассказывающая о "случайной" ошибке могущественного человека, за которую многим пришлось серьезно расплачиваться. Второй роман - захватывающая драма о роковой любви.

Завещание мистера Мизона. Беатрис - фото №1

Завещание мистера Мизона. Беатрис - фото №2

Завещание мистера Мизона. Беатрис - фото №3

Завещание мистера Мизона. Беатрис - фото №4

Завещание мистера Мизона. Беатрис - фото №5

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательВече
ПереплетТвёрдый переплёт
Год издания2017
СерияМастера приключений
Страниц512
Переплёттвердый
ISBN978-5-4444-6179-2
Размеры13,50 см × 20,60 см × 2,70 см
Формат84x108/32
ТематикаАвантюрно-приключенческий роман
Тираж3000
Жанрсовременная зарубежная проза
ИздательствоВече
Количество страниц512
Количество книг1
Оформление обложкитиснение; частичная лакировка
Тип обложкитвердая
Вес0.44
Возрастное ограничение12+
АвторХаггард Генри Райдер
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц512


Отзывы (3)


  • 5/5

    Понятно,что знаменитый писатель Генри Райдер Хаггард очень талантливый и очень разносторонний писатель,который мого написать роман в общем то в любом жанре,вот и представленный здесь очередной том из своего рода собрания сочинений автора как раз знакомит читателей с двумя разными романами Хаггарда,да,конечно,он очень умело повествует о приключениях героев,которые волею судеб и из-за неких драматических событий влюбляются друг в друга,это роман "Завещание мистера Мизона",но я бы не назвал это произведение детективным,ну а роман Беатрис,достаточно типичная мелодрама,так вот,особого впечатления эти романы не произвели,не самые лучшие в его творчестве.

  • 3/5

    Что касается качества книги, то за свои небольшие деньги очень даже хорошее. Теперь о содержании. В книге 2 романа "Завещание мистера Мизона" и "Беатрис". Я прочитала только первый. Даже романом не могу назвать. Никакого захватывающего и остросюжетного развития событий я там не нашла. Все довольно скучно читалось. Единственный момент это кораблекрушение и герои оказываются на необитаемом острове. Ну, думаю, сейчас-сейчас, вот-вот начнутся приключения. Но нет, все умирают, кроме главной героини с ребёнком, но и её сразу чудесным образом спасает случайно проходящий мимо корабль. Дальше она возвращается благополучно домой, затем суд, который естественно выигрывают, и свадьба. Всё. Хэппи энд. Осталась слегка разочарованной, ожидала большего, поэтому второй роман не захотела читать. Может он гораздо интереснее? Однако для пополнения коллекции вполне сойдёт.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Зарубежная приключенческая литература - издательство "Вече"

Категория 215 р. - 322 р.

Книги: Зарубежная приключенческая литература

Категория 215 р. - 322 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms