Сравнить цены на книгу: Остров Чаек (Фрэнсис Хардинг); Издательство CLEVER, 2009

239 р.

  • Издатель: Clever
  • ISBN: 9785001152521
  • Книги: Детская фантастика
  • ID:1824561
Где купить


Где купить (1)

Цена от 239 р. до 239 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
239 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

05.02.2026
Яндекс.Маркет
5/5
540 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
19.01.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
550 р.
book24
500 р.
21.05.2022
OZON
225 р.
24.06.2024

Описание

Загадочные города, темные истории и жуткие тайны, юные, смелые не по годам герои с хорошо прорисованными психологическими портретами, отголоски древних европейских мифов - всё это есть в новой книге "Остров Чаек" Фрэнсис Хардинг.

.В деревне Плетеных Зверей живут две сестры - старшая, Скиталица Арилоу, и младшая Хатин, её верная помощница. Обе они скрывают страшный секрет, но, когда начинают происходить зловещие события, напуганные сестры вынуждены бежать.

.На Острове Чаек все не то, чем кажется: вулканы ссорятся, жуки-забвенчики поют опасные песни, а иногда рождаются Скитальцы - люди, которые могут отпускать свои чувства и разум в полет. Бывает, что способный Скиталец встанет где-нибудь в траве и кожей чувствует, как она щекочет ему колени, а сам пробует на вкус персик у тебя в руке и при этом умудряется заглядывать в глубины моря миль за десять от берега. Это - уязвимые люди с особенной судьбой.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательИздательство CLEVER
Год издания2009
Кол-во страниц512
СерияРоманы Фрэнсис Хардинг
Возраст12+
Страницы512 стр.
Масса0.3 кг
Тип обложкиТвердая обложка
ISBN978-5-00115-252-1
РазделЗарубежное фэнтези
Возрастное ограничение12+
Количество страниц512
Формат84х108/32 шитая
Вес0.42кг
Размеры13,20 см × 20,60 см × 2,90 см
Язык изданияРусский
Страниц512
Переплёттвердый
ТематикаФантастика
Тираж5000
Возрастные ограничения12
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (9)


  • 5/5

    Обожаю Фрэнсис Хардинг за те необыкновенные миры, про которые она пишет. Эта история меня поглотила с головой, не отпуская до самой концовки. Эта книга-приключение, которая даёт тебе детали, соединяющиеся на протяжении всей истории в полноценную картину всего мира. Попадаются крайне серьезные темы в этой истории, которые заставляют задуматься. Очень советую эту книгу. Сама буду неоднократно ее перечитывать.

  • 3/5

    Ужасно скучная книга. Решила прочитать её, так как до этого все книги этого аврора были просто бесподобны и оторваться невозможно от чтения. Задумка автора по сюжету не плоха. Мне нравится читать по сверхъестественное и таинственное, а так же искать разгадки тайн. Две сестры живут на необычном острове и младшая пытается защитить старшую всеми силами. Мне особенно не понравился язык, на котором разговаривают местные - он просто не возможно читать. Сразу хочется закрыть книгу и не смотреть даже в её строну. Люди с уникальными талантами и возможностями всегда привлекают людей, но и отталкивают их, так как человек всегда бояться того, чего не понимает и не может найти объяснение. Не рекомендую для прочтения.

Все отзывы (9)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги - издательство "Clever"

Категория 191 р. - 286 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms