Сравнить цены на книгу: Сказки старого Вильнюса III (Фрай Макс); Амфора, 2014
Где купить
Последняя известная цена от 455 р. до 925 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Лабиринт |  750 р.  |  20.06.2024 | 
| Мегамаркет |  925 р.  |  24.12.2024 | 
| Яндекс.Маркет |  900 р.  |  27.06.2024 | 
| МАЙШОП |  455 р.  |  20.06.2024 | 
| OZON |  744 р.  |  24.06.2024 | 
Описание
В центре города Вильнюса ровно сто восемь улиц. И если ходить по ним достаточно долго, то есть почти каждый день на протяжении нескольких лет, на некоторых улицах можно стать свидетелем удивительных историй. А на некоторых — даже их участником.
В подобных случаях, я знаю, обычно говорят — дескать, такие истории могли, конечно же, произойти где угодно. Но мы этого утверждать не станем — зачем же людей обманывать? Нет уж, эти истории могли случиться только у нас в Вильнюсе. И только гуляя по улицам здешнего Старого города, можно было их сперва услышать, а потом записать.
Это уже третий том «Сказок старого Вильнюса». И много еще впереди.



Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Автор(ы) | Фрай Макс | 
| Переплет | Твердая бумажная | 
| Издатель | Амфора | 
| Год издания | 2014 | 
| Издательство | Амфора | 
| Количество страниц | 480 | 
| Вес | 700 | 
| Формат | 22.5 x 14.5 x 3.2 | 
| Оформление обложки | частичная лакировка | 
| Тип обложки | твердая | 
| Количество книг | 1 | 
| Жанр | современная отечественная проза | 
| Автор | Фрай Макс | 
| Возрастное ограничение | 12+ | 
| ISBN | 978-5-367-02953-6 | 
| Размеры | 60x90/16 | 
| Обложка | твердый переплёт | 
| Язык издания | rus | 
| Кол-во страниц | 480 | 
Отзывы (8)
-  Байгачева Татьяна — 20 Февраля 2015Для меня Макс Фрай - это серия "Эхо", а теперь и серия сказок старого Вильнюса. Автор позволяет себе от души грустить вместе с читателем - то надрывно, то с улыбкой, увлекая в чудесные свои задумки сказок о старом городе. С книгой не хочется расставаться :) Даже прочитав - с трудом отдаю её прочитать друзьям и знакомым. А ещё - сразу хочется в путешествие - поехать в Вильнюс и пройти с книгой по каждой из описанных улиц 
-  Margodik — 24 Января 2015После первой книги цикла я начала читать сразу третью (второй не оказалось в книжных), и меня поразила смена интонации: в ней появилось куда больше лиризма и горечи, рассказы стали ощутимо длиннее, притворяясь маленькими повестями. 
 Медитативные потоки сознания, пронизанные болью от утраты, - это, конечно, крошечные вкрапления в общем фантастическом узоре, но как они меняют восприятие книги! И в чем-то перекликаются со сборником "Ветра, ангелы и люди".
 Я, конечно же, запуталась в ворохе рассказов, но чудесно же, что боги играют в нарды из тома в том, рыбки плавают по всему циклу, а полицейские готовы прийти на помощь в снах, и в жизни не обделяют своих спящих на дорогах собратье (я олежачих полицейских:) горячим кофе в мороз
 А в остальном - это все то же повседневное чудо, которое стоит впустить в жизнь.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Амфора"
Книги: Современная отечественная проза
Категория 364 р. - 546 р.