Сравнить цены на книгу: Механическое сердце. Искры гаснущих жил. Роман; автор, 2014

149 р.

Где купить

Где купить (1)

Цена от 149 р. до 149 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
149 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%
Промокоды на скидку

21.11.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
368 р.
12.03.2023
Яндекс.Маркет
270 р.
13.01.2024

Описание

Что общего у королевского следователя, мастера-оружейника, благородной леди и крайне невезучей террористки? У каждого своя жизнь и свой путь, но однажды эти пути пересекутся на грязных улицах Нижнего города, сплетаясь в один узор. В нем оживает прошлое, которое недавно казалось похороненным. И тот, кто вчера был обузой, сегодня превращается в единственную надежду на спасение. Само будущее, предопределенное, не обещавшее ничего, кроме одиночества, вдруг даст шанс на счастье.

.Вот только хватит ли смелости воспользоваться этим шансом?

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая глянцевая
Издательавтор
Год издания2014
Возрастные ограничения16
СерияМир Камня и Железа
Страниц442
Переплёттвердый
ISBN978-5-9922-1811-4
Размеры13,00 см × 20,50 см × 2,90 см
Формат206.00mm x 133.00mm x 28.00mm
ТематикаФэнтези
Тираж5000
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,TXT


Отзывы (30)


  • 5/5

    Фэнтези, из которого не хочется возвращаться: так описывать любовь не умеет никто!
    Карина Демина пишет так, что хочется сжаться в тугой комок, закрыть уши и заплакать, будучи не в силах вынести эту выдуманную, но цепкую реальность. ? Сердце — крохотная котомочка для чувств, которые не впихиваются, хотя ты трамбуешь их плотно-плотно. И тупое, усталое безразличие, вызванное графиком работа-дом-работа, осыпается костяшками домино.
    Герои уже не верят «в любовь, которая до края жизни или дальше», но цепляются за жизнь в надежде встретить счастье «до одури, до звезд в глазах и неба под ногами». И если у тебя хватит сил бороться за это счастье (с собой и целым миром), то ты его встретишь.?

  • 4/5

    Очень печально, что на Литрес нет продолжения этой книги, которая называется «Чёрный принц». Сначала я подумала, что автор бросила книгу, а оказывается, что это её просто нет на Литрес, аналогично и с «Хозяйкой большого дома» здесь нет продолжения «Королевские камни» я очень расстроилась. Литрес, относитесь уважительно к читателям, если не можете предложить полную серию, то хотя бы предупреждайте об этом. Я в таком случае даже читать не начинала эту серию.

Все отзывы (30)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Альфа - книга"

Категория 119 р. - 178 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 119 р. - 178 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms