Сравнить цены на книгу: И полцарства в придачу... Роман; Альфа-книга, 2014
Где купить
Последняя известная цена от 99 р. до 1199 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛитРес | 99 р. | 31.12.2021 |
| Лабиринт | 180 р. |
Описание
В одну ночь жизнь простой студентки Лизаветы круто изменилась. Теперь у нее есть два жениха, родители из параллельного мира, гордое звание царевны и опасный враг. Достойная причина, чтобы отправиться туда, где ездят на змеях и умеют колдовать? Вполне! Вот туг-то и началось! Захватывающие приключения и семейные тайны, пробудившаяся магия и зарождающиеся чувства, верные друзья и опасные враги... Сможет ли Лизка справиться со всем и возвратиться в родную реальность? А главное — захочет ли?
.
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Полянская Катерина |
| Переплет | Твердая глянцевая |
| Издатель | Альфа-книга |
| Год издания | 2014 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Серия | Юмористическая серия |
| ISBN | 978-5-9922-1871-8 |
Отзывы (16)
- александр беляшкин — 22 Мая 2023
Классичеакий пример плохой книги. Абсолютно предсказуемый сюжет. Туповатая главгая героиня. Написано очкнь плохо- совеошенно не раскрыты герои, все картонное, не настояшее. Категорически не рекомендую.
- Elena Martynova — 19 Июня 2022
Осилила 400 страниц из 1200. Совсем не впечатлила история, продолжать сил нет. Скучно и непонятно, вроде и действия какие то есть, и тем не менее не затягивает.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Альфа-книга"
Категория 79 р. - 118 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 79 р. - 118 р.