Сравнить цены на книгу: Светлая и Темный (Ольга Гусейнова); Автор, 2016

149 р.

Где купить

Где купить (1)

Цена от 149 р. до 149 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
149 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

19.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
267 р.
book24
293 р.
21.05.2022

Описание

Всем известно, что любая неудачливая попаданка, оказавшись в другом Мире, всегда становится обладательницей тела самой умной, самой красивой, самой сильной. Словом, самой–самой. И тогда у ее ног оказывается весь этот мир в комплекте с великолепным возлюбленным. А что делать, если оказалась в теле давно и окончательной спятившей Светлой, да еще выданной замуж за сурового и безжалостного Темного Мага? Конечно же, искать светлые стороны в темной душе зловещего супруга. В конце концов даже Маг Смерти хочет быть счастливым и не будет против разумной и преданной жены.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательАвтор
Год издания2016
Возрастные ограничения16
СерияЛюбовь и Магия
Кол-во страниц384
РазделЛюбовное фэнтези
ISBN978-5-699-86774-5
Возрастное ограничение16+
Количество страниц384
БумагаГазетная пухлая
Формат206.00mm x 130.00mm x 27.00mm
Вес0.30кг
Страниц384
Переплёттвердый
Размеры13,00 см × 20,00 см × 2,70 см
ТематикаФэнтези
Тираж5000
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (49)


  • 3/5

    Я вроде прочитала взахлеб, но удивительное дело, спустя неделю я не знала, что написать в отзыве.
    Очередная попаданка чухнула в тело спятившей особы, над которой жестоко издевались в странном мире. И которая, как оказалось, выдана замуж за темного мага.
    Первая половина книги посвящена тому, как героиня восстанавливается в монастыре после попытки самоубийства прежней хозяйки тела. Описывается быт и воспоминания почившей девушки. То, как над ней издевались. И пояснения про мир. И все это на полкниги.
    Начиная с половины появляется ОН. Темный муж. Который весь такой опасный, с когтями, хвостом и шипами, местный дракон. Но рядом с ней он мягкий котик. И остальная половина книги свелась к соблазенинию друг друга по пути в его замок. Потому что первая брачная ночь должна быть на его земле в чистом поле, а до этого времени нини.
    Ах, да. Героиня обладает даром - удобрять землю. Если ей было хорошо, то и земля зеленеет, плодоносит и мертвые деревья оживают. Поэтому интим у героев исключительно в палатке, на поле, на огороде, среди деревьев... В общем, удобряют как могут.
    Вот написала отзыв и поняла, какой же бред. Но, как ни страно, прочиталась легко, на одном дыхании. Правда, перечитывать я ее точно не буду. Да и вряд ли кому-то посоветую.

  • 5/5

    Мария Фролова слишком далеко закидывают ваш отзыв. а отзыв отражает действительность! Согласна с вами!

Все отзывы (49)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Эксмо, Редакция 1"

Категория 119 р. - 178 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 119 р. - 178 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms