Сравнить цены на книгу: Двадцать тысяч лье под водой (Жюль Габриэль Верн); Азбука, 2020
Где купить
Последняя известная цена от 1256 р. до 1501 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Буквоед | 1302 р. | 08.10.2022 |
book24 | 1349 р. | 07.02.2025 |
Подписные издания | 1501 р. | 31.01.2023 |
РЕСПУБЛИКА | 1256 р. | 12.03.2023 |
Описание
Роман Жюля Верна «Двадцать тысяч лье под водой» — признанная классика приключенческого жанра, которая со временем своей ценности ничуть не потеряла. Многие поколения читателей с интересом следили за опасными приключениями героев на дне морском, сопереживали профессору Аронаксу и его спутникам, строили предположения о биографии загадочного капитана Немо… Рассказ о необыкновенном подводном путешествии издательство «Азбука» предлагает в новом оформлении, с иллюстрациями замечательного чешского художника Зденека Буриана (1905–1981), прославившегося умением реалистично представить самые фантастические сюжеты.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Жюль Габриэль Верн |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Издатель | Азбука |
Год издания | 2020 |
Кол-во страниц | 480 |
Серия | Больше, чем книга |
Формат | 170x239мм |
Авторы | Верн Ж. |
Переплёт | твердый |
Год публикации | 2020 |
Язык | Русский |
Количество страниц | 480 |
Раздел | Зарубежные приключения |
ISBN | 978-5-389-12911-5 |
Возрастное ограничение | 12+ |
Вес | 1.03кг |
Страниц | 480 |
Размеры | 17,00 см × 23,90 см × 3,30 см |
Тематика | Авантюрно-приключенческий роман |
Тираж | 3000 |
Бумага | офсет |
Отзывы (14)
- Владимир Кириллов — 16 Ноября 2021
Жюль Верн занялся написанием приключенческих романов по просьбе издателя. Который хотел создать таким образом информационно-обучающий продукт. То есть образовательный фактор романов задумывался Верном изначально.
Это как "Приключения Нильса..." представляют из себя в полном формате, а не в детском переводе для советских детей, учебник по географии, природоведению, истории Швеции. - Сергей Ярощук — 18 Сентября 2021
Несомненно, издательство "Азбука" выполнило отличную работу и выпустило, на мой взгляд, лучшее современное издание романов Жюля Верна на русском языке. Всё, от качества издания (белоснежные плотные страницы, ярко-красный верхний срез страниц, закладка-ляссе, комфортный для чтения шрифт, гармоничные обложки для всей серии романов), иллюстраций чешского художника Зденека Буриана, до редакторской работы с текстом - выше всяких похвал.
Эта книга, конечно, не повседневный вариант для школьного чтения, а скорее - подарок для взрослой аудитории, кто вырос на творчестве Жюля Верна и его писателей-современников.
Однозначно рекомендую к покупке данное издание!
Добавить отзыв
Книги: Приключения - издательство "Азбука"
Категория 1004 р. - 1507 р.
Книги: Приключения
Категория 1004 р. - 1507 р.