Сравнить цены: Радиатор Electrolux EOH/M-6221
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: EOH/M-6221
  • Тип товара: Радиаторы
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
4490 р.
E96 RU
123.ru
Pleer
ТЕХПОРТ
OLDI
BeCompact
MirCli
Эльдорадо
xcom-shop
ziwo
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (4)
Масляный радиатор Electrolux EOH/M-6209 и EOH/M-6221 обзор
Почему радиаторы Electrolux НЕ ГРЕЮТ! Например мой Electrolux EOH/M-6209
Видеообзор радиатора Electrolux EOH/M-9157 с экспертом «М.Видео»
Обзор масляных радиаторов Electrolux Sport line EOH M-5209N
Характеристики
ПараметрЗначение
Вес9.6 кг
Ширина475 мм
Глубина125 мм
Высота620 мм
ЦветБелый
Количество режимов работы3
ТермостатДа
Отключение при перегревеДа
Количество секций11
Потребляемая мощность2200 Вт
Длина сетевого шнура1.5 м
БрендElectrolux
Защитаот перегрева, отключение при опрокидывании
Максимальная мощность2200 Вт
МодельEOH/M-6221
Особенностиручка для переноски
Питаниеот электросети 220 В
Производительностьн/д
Пульт ДУНет
Размеры47.5x62x12.5см
Регулировка направления воздушного потоканет
Регулировка уровня мощностиДа
Способ монтажанапольный
ТаймерНет
ТипМасляный радиатор
УправлениеМеханическое
Цвет корпусабелый
Энергопотребление / Расход топливан/д
СтранаШвеция
Площадь, м²28
Колво секций11
Напряжение, В220 В
Вес, кг9.6
Гарантия1 год
Высота, см62
Ширина, см47.5
Глубина, см25
ВентиляторНет
Колво режимов нагрева, шт3
Защита от перегреваДа
Защита от опрокидованияНет
Сетевой кабель с вилкойДа
Индикация включенияДа
Сушка бельяНет
Тип обогревательного прибораМасляный радиатор
Тип инфракрасного обогревателяНет
Мощность2200 Вт