Видео обзоры: Радиатор Electrolux EOH/M-6221
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: EOH/M-6221
  • Тип товара: Радиаторы
  • ID:194618
Где купить
Видео Обзоры (4)
Масляный радиатор Electrolux EOH/M-6209 и EOH/M-6221 обзор
Почему радиаторы Electrolux НЕ ГРЕЮТ! Например мой Electrolux EOH/M-6209
Видеообзор радиатора Electrolux EOH/M-9157 с экспертом «М.Видео»
Обзор масляных радиаторов Electrolux Sport line EOH M-5209N
Где купить
Последняя известная цена от 3066 р. до 233334 р. в 12 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
4490 р.
E96 RU
123.ru
Pleer
ТЕХПОРТ
OLDI
BeCompact
MirCli
Эльдорадо
xcom-shop
ziwo
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Вес9.6 кг
Ширина475 мм
Глубина125 мм
Высота620 мм
ЦветБелый
Количество режимов работы3
ТермостатДа
Отключение при перегревеДа
Количество секций11
Потребляемая мощность2200 Вт
Длина сетевого шнура1.5 м
БрендElectrolux
Защитаот перегрева, отключение при опрокидывании
Максимальная мощность2200 Вт
МодельEOH/M-6221
Особенностиручка для переноски
Питаниеот электросети 220 В
Производительностьн/д
Пульт ДУНет
Размеры47.5x62x12.5см
Регулировка направления воздушного потоканет
Регулировка уровня мощностиДа
Способ монтажанапольный
ТаймерНет
ТипМасляный радиатор
УправлениеМеханическое
Цвет корпусабелый
Энергопотребление / Расход топливан/д
СтранаШвеция
Площадь, м²28
Колво секций11
Напряжение, В220 В
Вес, кг9.6
Гарантия1 год
Высота, см62
Ширина, см47.5
Глубина, см25
ВентиляторНет
Колво режимов нагрева, шт3
Защита от перегреваДа
Защита от опрокидованияНет
Сетевой кабель с вилкойДа
Индикация включенияДа
Сушка бельяНет
Тип обогревательного прибораМасляный радиатор
Тип инфракрасного обогревателяНет
Мощность2200 Вт