Сравнить цены на книгу: Танцующие с волками. Символизм сказок и мифов мира; Эксмо, 2014

403 р.

  • Издатель: Алисторус
  • ISBN: 9785443808567
  • Книги: Культурология. Искусствоведение
  • ID:1955483
Где купить

Где купить (1)

Цена от 403 р. до 403 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
403 р.
506 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

11.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
515 р.
ЛитРес
159 р.
15.08.2024

Описание

Кто из читателей не знает бестселлер Клариссы Эстес "Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях"? Переведенная более чем на двадцать пять языков книга уже несколько лет занимает одно из первых мест в мировом книжном рейтинге благодаря необычной теме - фундаментальному исследованию мифов разных культур, показывающих,как можно возродить исконный Дух женщины посредством "психоархеологических раскопок" в области женского бессознательного.

Автор Анна Бену пошла еще дальше - она предлагает универсальное исследование мифов и сказок мира, за которыми скрываются внутренние, "дикие" инстинкты как Женщины, так и Мужчины. Одновременно мы научимся читать зашифрованный сказочно-мифологический язык и получим способ заглянуть в тайный, неизведанный мир самих себя… Все сказочные архетипы живут в нас, для иллюстрации этой идеи автор перевоплощается в различных персонажей.

Книга также адресована преподавателям школ и вузов, студентам, родителям.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2014
Возрастные ограничения12
ISBN978-5-4438-0856-7
ПереплетТвёрдый переплёт
Кол-во страниц464


Отзывы (9)


  • 1/5

    Как можно просто взять идею из другой более известной книги (Бегущая с волками) и выдать ее за свою. .Идея, задумка любой книги, что то свое, оригинальное - это то что является самым сложным. "Автор" же просто переписала чужие мысли . Ужасно. Больше еденицы эта так называемая книга не заслуживает.

  • 5/5

    Добрый день! Недавно случайно в книжном нашла эту книгу! И взяла её в руки! Язык книги очень слаженный, красивый ! Будет интересна как взрослым , так и детям!

Все отзывы (9)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Культурология. Искусствоведение

Категория 322 р. - 483 р.

закладки (0) сравнение (0)

21 ms