Сравнить цены: Внешний аккумулятор IconBit , 10000 мАч, черный FTB10000FC
  • Производитель: IconBit
  • Модель: FTB10000FC
  • Тип товара: Внешние универсальные аккумуляторы
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Юлмарт
750 р.
E96 RU
1490 р.
OLDI
Pleer
990 р.
Описание
Внешний аккумулятор iconBIT чёрного цвета предназначен для портативной зарядки смартфонов и планшетов. Главным его преимуществом является ёмкость 10 000 мАч, а также индикатор уровня заряда батареи. Он имеет защиту от повышения температуры и короткого замыкания. Благодаря компактным размерам вы можете взять данную модель с собой куда угодно, не беспокоясь о заряде своих цифровых устройств. Кроме того, наличие разъёма USB позволяет заряжать устройства с силой тока 2.4 A.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Рower bank iconBIT FTB10000PB
Внешний аккумулятор icon BIT 6000 mAh
Характеристики
ПараметрЗначение
Типпортативное зарядное устройство
Количество USB-разъемов2
Выходной ток2.4 А
Тип корпусаПластик
ЦветЧерный
Для устройстваДля зарядки планшета
ХарактеристикиВход
Выходное напряжение5
Выходная сила токаВыход
Светодиодный индикатор зарядаЕсть
ФонарикНет
ДополнительноЗащита от перезаряда
Ширина64 мм
Высота21.5 мм
Вес218 г
МодельFTB10000FC
БрендIconbit
Входной ток2.1 А
Количество выходов1
Тип входного разъёмаmicroUSB
Тип выходного разъёмаUSB Type-A
Входное напряжение5 В
Беспроводная зарядкаНет
Быстрая зарядка (QuickCharge)Да
Материал корпусаПластик
Ёмкость аккумулятора10000мА/ч
Входной разъёмМicro-USB
Выходной разъёмUSB Type-A
Быстрая зарядканет
ФонарьНет
Солнечная батареяНет
Индикация зарядаСветодиоды
Макс. входной ток2100мА
Макс. выходной ток2400мА
Выходная мощность12Вт
Чехолнет
Автомобильный адаптернет
ДинамоНет
Отпугиватель комаровНет
Длина122.5 мм
Страна происхождения (производства)Китай
Макс входной ток2.1 А