Сравнить цены на книгу: Козлова "F20" (Козлова Анна Ю.); Рипол-Классик, 2016

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 308 р. до 603 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Яндекс.Маркет
603 р.
24.06.2024
Лабиринт
331 р.
13.01.2024
OZON
520 р.
24.06.2024

Описание

Юля — с виду обычная девочка, каких тысячи в спальных районах: плывет по течению, никем не мечтает стать, но верит, что мир ей должен. Она живет с диагнозом F20 с рождения. Ей точно так же, как другим детям, хочется мечтать, нравиться мальчикам, учиться и получать от жизни приятные подарки. Только вот F20 мешает, заставляя постоянно бороться за право быть полноценной. Что такое F20? То, чего не увидишь и не почувствуешь, пока близкий человек не изменится необратимо... Роман Анны Козловой с небывалой для современной литературы остротой и иронией ставит вопрос о том, как людям с психическими расстройствами жить в обществе и при этом не быть изгоями.

Козлова "F20" (Козлова Анна Ю.) - фото №1

Козлова "F20" (Козлова Анна Ю.) - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет207.00mm x 134.00mm x 15.00mm
ИздательРипол-Классик
Год издания2016
СерияСимволы эпохи. Проза толстых литературных журналов
Страниц240
Переплёттвердый
ISBN978-5-386-09608-3
Размеры13,30 см × 20,50 см × 1,50 см
Формат207.00mm x 134.00mm x 15.00mm
ТематикаСовременная отечественная проза
Язык изданияРусский
Кол-во страниц240


Отзывы (2)


  • 2/5

    Тот самый момент когда аннотации, да и вообще представления о книге не соответствуют ее содержанию.
    Такие книги нужно не в магазине продавать, а на вокзалах дальнего следования, желательно в мягких обложках.
    Это не восстановленные воспоминания, это сочинительство чистой воды, написано грязным, деревенским языком. Не знаю сколько классов закончил автор и в чем смысл этой грязи, все то же самое можно сказать иначе, но для этого нужно обладать более широким словарным запасом чем у автора. Да и вообще, любую нецензурную лексику можно использовать грамотно, почитай Уэлша или Томпсона. А тут, такое ощущение, что это писал подросток у которого гормональный взрыв.
    Касательно темы шизофрении и жизни с этим диагнозом написана полная чушь. По сути, нет ничего. Не советую тратить время на такое чтиво.

  • 2/5

    Ужасно не понравилось!!! Единственный плюс – книжка маленькая, написано увлекательно, так что много времени не потеряете. Но вообще абсолютно бессодержательно! Начинается еще более или менее, написано от лица девочки с шизофренией. Казалось бы, какой простор для фантазии писателя. Но все скатывается в банальные описания, кто, с кем и как спит, и довольно скучные описания галлюцинаций. Я не поняла, в чем смысл этого произведения. Никакого психологизма, никаких социальных аспектов – ни-че-го! Раньше я читала книжку Анны Козловой «Люди с чистой совестью», и она мне тоже не понравилась. Больше не буду читать ее книги.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "РИПОЛ классик"

Категория 246 р. - 369 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 246 р. - 369 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms