Сравнить цены на книгу: Книжные дети. Все, что мы не хотели знать о сексе; АСТ, Астрель, Жанры, 2011
- Издатель: АСТ, Астрель, Жанры
- ISBN: 978-5-17-072703-2
- Книги: Современная отечественная проза
- ID:2016444
Где купить
Последняя известная цена от 171 р. до 195 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 195 р. | |
| OZON | 171 р. | 24.06.2024 |
Описание
Вы любите заглянуть в чужое окно? Навести бинокль на чужую постель? Читать чужие письма? Понятно, что нельзя, но если бы вдруг оказалось - можно?..
Все совершали и продолжают совершать плохие поступки, все хороши! Две неразлучные подруги, тоненькая, большеглазая, похожая на холодного боттичеллиевского ангела Зина и пухленькая, похожая на шаловливого рубенсовского ангела Ася. Одна упертая максималистка, другая легкого поведения, легкого, как воздушный шарик. И обе отнимут друг у друга все, что им нужно… А вот как они поделят его?
Смотри также о книге.
Видео Обзоры (1)
МОЯ КНИГА?!
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Елена Колина |
| ISBN | 978-5-17-072703-2 |
| Год издания | 2011 |
| Издатель | АСТ, Астрель, Жанры |
| Размеры | 84x108/32 |
| Язык издания | Русский |
| Кол-во страниц | 320 |
Отзывы (1)
- Чернова Мария — 26 Июня 2016
Интересная книжка. Заказалая ее случайно. Думала, что это какая-то научно-популярная литература на тему: как и что надо рассказывать детям на тему секса, а оказалось, что это вполне себе художественная литература, много юмора, интересный взгляд, и, самое главное, форма подачи. Буду знать такую писательницу. Появилось желание еще у нее что-нибудь почитать.
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Современная отечественная проза
Категория 136 р. - 205 р.