Сравнить цены: Инвертор Airline Api-1000-06
  • Производитель: AIRLINE
  • Модель: Api-1000-06
  • Тип товара: Преобразователи напряжения
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
10766 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
Just
OLDI
Движком
Carvilleshop
Мегамаркет
ВОДОПАД
armtek
Описание
Автомобильные преобразователи напряжения (инверторы) позволяют получить переменное напряжение 220В – 50Гц от аккумулятора автомобиля. Инверторы предназначены для питания устройств с номинальным напряжением 220 вольт. В инверторы встроено гнездо USB 5В для питания и зарядки мобильных устройств. Устройства имеют защиты от короткого замыкания, перегрева, бросков входного напряжения. После устранения причины включения защиты инвертор автоматически восстанавливает свою работу. Если в автомобиле необходима настоящая розетка 220В, то инвертор станет незаменимым дополнением. Подключаясь к аккумулятору, он инвертирует автомобильные 12В в 220В, обеспечивая автовладельца возможностью подключения необходимых в дороге или на выезде, вдалеке от дома, приборов, например, ноутбука и телевизора, электроинструментов и зарядки. Это делает автомобиль более комфортным, особенно в случае внепланового отключения электроэнергии дома, на даче или на отдыхе за городом.
Характеристики:
Артикул:
Пиковая мощность:: 2000 Вт
Входное напряжение:: 24В постоянного тока
Выходное напряжение:: 220В переменного тока, 50 Hz
Мощность (длительная):: 1000 Вт
Форма выходного сигнала:: модифицированная синусоида
Потребление тока без нагрузки::
Инвертор Airline - фото №1
Инвертор Airline - фото №2
Инвертор Airline - фото №3
Инвертор Airline - фото №4
Инвертор Airline - фото №5
Инвертор Airline - фото №6
Инвертор Airline - фото №7
Инвертор Airline - фото №8
Инвертор Airline - фото №9
Инвертор Airline - фото №10
Инвертор Airline - фото №11
Инвертор Airline - фото №12
Инвертор Airline - фото №13
Инвертор Airline - фото №14
Инвертор Airline - фото №15
Инвертор Airline - фото №16
Инвертор Airline - фото №17
Инвертор Airline - фото №18
Инвертор Airline - фото №19
Инвертор Airline - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Количество гнезд1
USB портесть
Синусоидамодифицированная
Защита от короткого замыканияда
Вес нетто2.5 кг
Вес брутто2.85 кг
Высота коробки14 см
Длина коробки35 см
Ширина коробки25 см
Пиковая мощность2000 Вт
Мощность (длительная)1000 Вт
Форма выходного сигналамодифицированная синусоида
Потребление тока без нагрузки
Эффективность90%
Нижний порог входного напряжения20 Вольт
Верхний порог входного напряжения30 Вольт
Составметалл/пластик
Вес, кг.2.54
Срок годностиНе ограничен
Страна изготовленияКитай
Страна производстваКитай
Материал корпусаметалл; пластик
Цвет корпусаоранжевый, серый
Наименование моделиAPI-1000-06
СтранаКитай
ПроизводительAirline
АртикулAPI-1000-06
МодельAPI-1000-06
Тип оборудованияАвтомобильный инвертор
Совместимость по брендуУниверсальное
Совместимость по моделиУниверсальное