Сравнить цены на книгу: Кто там под кроватью? (Линда Бейли); АСТ, Вилли Винки, 2018

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 369 р. до 918 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
696 р.
26.07.2024
Лабиринт
918 р.
18.07.2022
ЛитРес
369 р.
Буквоед
499 р.
12.03.2022
РЕСПУБЛИКА
398 р.
28.09.2021
Читай-город
696 р.
26.07.2024

Описание

История о том, как подружиться со своим страхом. Каждый вечер Лео слышал пугающие звуки под кроватью. Он никогда не высовывал из-под одеяла ноги, чтобы чудище не схватило его. Но однажды ночью Лео нашел в себе смелость посмотреть страху в глаза. Он нашел прекрасный способ приручить своего подкроватного монстра и с тех пор зажил совсем другой жизнью! О книге: В детстве все мы чего-то боимся. Пылесоса, Бабы Яги, темноты и монстров, которые ней прячутся. Редкий храбрец может высунуть ночью ногу из-под одеяла или свесить руку с кровати. И у каждого есть проверенный ритуал, чтобы добежать до туалета и не быть съеденным бабайкой. Детям 5-7 лет особенно свойственно развитое воображение. В сочетании с магическим мышлением оно и рождает самые сильные страхи. К счастью, обезвредить их можно тем же путём! Отзывы: "Книга поднимет темы дружбы, школьных конфликтов и одиночества, предлагает позитивное решение и здоровый повод для сочувствия Лео и его альтер эго". Kirkus "Запоминающаяся история странной парочки, которая не скупится на комедийные трюки". Publishers Weekly Об авторе: Линда Бейли написала более двадцати книг для детей. Она - обладательница многочисленных престижных премий, таких как The California Young Reader Medal и The Georgia Childern's Picturebook Award. Колин Джек долгое время работает иллюстратором и аниматором. Именно он выступил продюсером мультфильма "Монстры на каникулах".

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАСТ, Вилли Винки
ПереплетТвердый (7БЦ)
Год издания2018
СерияМировые бестселлеры для детей
Кол-во страниц64
Страниц64
Переплёттвердый
ISBN978-5-17-107617-7
Размеры21,00 см × 28,00 см × 1,10 см
Формат216x290мм
ТематикаПроза
Тираж3000
РазделСказки зарубежных писателей
Количество страниц64
БумагаОфсетная
Вес0.60кг


Отзывы (17)


  • 5/5

    Детям очень понравилось, можно читать и им (читается буквально за полчаса), можно и детям самим: крупный шрифт, текст чередуется с картинками, слова употреблены довольно простые.

  • 5/5

    С сыном (5 лет) прочитали книжку два раза, ребенку и мне понравилось. Книжка поможет ребенку справиться с боязнью темноты, монстров. Конечно это не панацея от всех детских страхов, но терапевтический эффект в ней, думаю, есть. Герой книжки сначала очень боялся монстра под своей кроватью, потом ему удалось с ним подружиться, а монстр однажды даже выручил его в трудной ситуации. После прочтения книги, думаю, будет полезно с ребенком порисовать монстров, придать им в рисунках забавные, смешные черты, как советуют психологи.

Все отзывы (17)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современные сказки зарубежных писателей - издательство "АСТ, Вилли Винки"

Категория 295 р. - 442 р.

Книги: Современные сказки зарубежных писателей

Категория 295 р. - 442 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms