Сравнить цены на книгу: Холодный день на солнце (Габуев Азамат Борисович); Эксмо, 2018
- Издатель: Эксмо, Редакция 1
- ISBN: 978-5-04-096214-3
- Книги: Современная отечественная проза
- ID:2544597
Где купить
Последняя известная цена от 114 р. до 641 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 641 р. | 05.06.2022 |
ЛитРес | 299 р. | 01.06.2021 |
book24 | 114 р. | 21.10.2022 |
Мегамаркет | 344 р. | 09.03.2024 |
Яндекс.Маркет | 344 р. | 08.03.2024 |
Описание
Эта книга похожа на зеркальную анфиладу, где в бесконечности отражений теряется оригинал. О том, чем живет молодая Осетия, здесь рассказано от лица мужчины и женщины, вольнодумца и традиционалиста, правдоискателя и карьериста, интеллектуала и обывателя. Две истории, в каждой из которых по два непримиримых рассказчика, создают захватывающую качку мнений. В чьих глазах Осетия - настоящая? Таких книг о Кавказе еще не было.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Габуев Азамат Борисович |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2018 |
Серия | Критик Валерия Пустовая рекомендует |
Кол-во страниц | 320 |
Издательство | Эксмо |
Жанр | современная отечественная проза |
Автор | Габуев Азамат Борисович |
Количество книг | 1 |
Возрастное ограничение | 18+ |
Количество страниц | 320 |
Вес | 0.259 |
Тип обложки | твердая |
Оформление обложки | лакировка |
Формат | 75x100/32 |
Раздел | Современная русская проза |
ISBN | 978-5-04-096214-3 |
Бумага | Офсетная |
Страниц | 320 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 12,30 см × 18,40 см × 2,00 см |
Тематика | Современная отечественная проза |
Тираж | 1000 |
Отзывы (4)
- Анастасия — 23 Сентября 2019
Это первая книга А.Габуева, которую я прочитала. Подкупил хороший отзыв критика. Прочитала одну повесть и на этом остановилась. Меня книга ничем не зацепила.
- Елена васильевна рулева — 22 Сентября 2019
Неоднозначный сборник рассказов молодого автора,живо и точно нарисовавшего картинку жизни современного молодого поколения.Глубоко проник в мысли своих героев.И не важно,в принципе,какая она,малая Родина.Потому что лицемерие и сосредоточенность на материальной составляющей и потребительскому отношению к жизни зашкаливает.Поражает их способность мыслить штампами и рассуждать "с умным видом" даже не владея историей вопроса,приклеивать ярлыки,судить человека не по "понятиям" и внутренней культуре, а по положению родителей и занимаемой ими должности.Наша молодёжь застряла вне времени?!Ведь в определённый момент необходимо вылетать из родительского гнезда и выбирать свою дорогу и партнёра в браке согласно традициям и своим идеалам и ценностям.Насколько они надуманны и фальшивы,почему мы по-разному поступаем дома,на работе или учёбе?Не хочу сказать,что так жить нельзя и что автор обрисовал нам общую тенденцию,но хочется верить что и в общей массе остались "штучные" экземпляры,ибо-"каждый выбирает для себя женщину,религию,дорогу..."
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Эксмо, Редакция 1"
Категория 91 р. - 136 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 91 р. - 136 р.