Сравнить цены на книгу: Лента Мёбиуса (Франк Тилье); Азбука, 2018
Где купить (1)
Цена от 678 р. до 678 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
book24 | 657 р. | 10.07.2025 |
РЕСПУБЛИКА | 410 р. | 12.08.2022 |
Буквоед | 657 р. | 10.07.2025 |
Описание
В своем первом деле молодой полицейский Вик Маршаль сталкивается с самой темной стороной профессии следователя. Он погружается в темный мир, сталкивается с настоящими монстрами. Декоратора Стефана Кисмета всегда преследовали видения, смутно предвещающие будущие события, но на сей раз его видения выстраиваются с ужасающей логикой: ему снится мертвая девочка, у него откуда-то взялось оружие, его разыскивает полиция. Пути Стефана и Виктора пересекаются. Но один из них еще ничего не видел, другой не ведает, что уже знает все… Впервые на русском!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Франк Тилье |
Серия | Звезды мирового детектива |
Раздел | Зарубежные детективы |
Издатель | Азбука |
ISBN | 978-5-389-14534-4 |
Возрастное ограничение | 18+ |
Год издания | 2018 |
Количество страниц | 512 |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Формат | 2.8/15/21.5 |
Вес | 0.63кг |
Страниц | 512 |
Переплёт | твердый, суперобложка |
Тематика | Детективный роман |
Тираж | 5000 |
Возрастные ограничения | 18 |
Кол-во страниц | 512 |
Отзывы (9)
- Юлия Германова — 21 Марта 2022
Интересный выдался у него внесерийник и оригинальный. Я думала будет похоже на его триллеры, но получился отличный фантастический детектив. Сначала все было так запутано, главный герой, который видит сны, этот же герой, который старается свои сны изменить в реальности и еще один главный герой, который вроде как помогает. Необычно для автора, но в этой книге мало времени уделяется подробностям убийств. Весь акцент смещен на петлю времени. Как сделать так, чтобы не сбылось то, что было во сне. Читала с большим удовольствием и вам рекомендую.
- Гость — 8 Января 2021
Книга как детектив - ну полный проходняк. Оба детектива, которые расследуют тайну настолько наощупь... что читать неинтересно и как-то странно. Мне детектив вообще не понравился. Женщины здесь - это чисто шаблоны, которые похожи друг на друга. Я их различала только тем, что одна беременная. Все. Сама тайна - настолько примитивная, что тоже такое.
Добавить отзыв
Книги: Художественная литература - издательство "Азбука"
Категория 542 р. - 813 р.
Книги: Художественная литература
Категория 542 р. - 813 р.