Сравнить цены на книгу: Остров разбитых сердец (Лори Нельсон Спилман); Азбука, 2016
от 499 р. до 549 р.
- Издатель: Иностранка
- ISBN: 9785389131637
- Книги: Современная зарубежная проза
- ID:2606617
Где купить (2)
Цена от 499 р. до 549 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 382 р. | 11.01.2025 |
| Мегамаркет | 413 р. | 06.02.2024 |
Описание
Когда закончились летние каникулы, Эрика Блэр не смогла отменить важную деловую встречу и попросила дочерей самостоятельно добраться до их колледжей на поезде, хотя вначале обещала отвезти на машине. Поехала только одна из девушек, Кристен, и погибла в железнодорожной катастрофе.
Исчезла и вторая дочь, Энни, — она отправилась на поиски Кристен, внушив себе, что сестра в тот роковой день не села на поезд, а убежала к возлюбленному и где-то скрывается от родных.
Отчаявшаяся Эрика возвращается по следам Энни на свою малую родину, на остров Макито, с которым у нее связаны трагические воспоминания. Она не ждет спасения от горя и одиночества — и не догадывается о том, что случайно ей выпал шанс вернуться к жизни.
Впервые на русском!
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Формат | 2.3/12.5/19 |
| Вес | 0.39кг |
| Год издания | 2016 |
| Жанр | современная зарубежная проза |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Автор | Лори Нельсон Спилман |
| Тип обложки | твердая |
| Издательство | Иностранка |
| Количество страниц | 416 |
| Автор(ы) | Лори Нельсон Спилман |
| Серия | Джоджо Мойес |
| Раздел | Современная зарубежная проза |
| Издатель | Азбука |
| ISBN | 978-5-389-15642-5 |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Страниц | 416 |
| Переплёт | твердый |
| Размеры | 12,20 см × 19,00 см × 2,30 см |
| Тематика | Зарубежный |
| Тираж | 5000 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Кол-во страниц | 416 |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (11)
- Екатерина Джеджеия — 21 Сентября 2020
Книга очень понравилась. Читается достаточно легко. Очень удачно идёт переплетение обоих главных героев. Есть моменты до слез. Больше об эмоциональном состоянии героев, толком нет загадки. Предугадываешь, что будет дальше. Хотя... До последнего верила про Крисси.
После прочтения хотела бы посмотреть экранизацию, которой нет)
После прочтения, закинула пару книжек автора на «почитать». Надеюсь, что не разочаруюсь:) - mf_43143411576263043 — 21 Декабря 2019
Давно не читала книги и вот эту скачала и так она меня задела, в конце книги слезы текли по щекам, мурашки по рукам. Не пожалела ни одной секунды, что скачала именно эту книжку. Супер!
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Иностранка"
Категория 399 р. - 598 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 399 р. - 598 р.